www.mql5.com:443 send failed [500: Internal Server Error])

 
Добрый день, как возможно решить проблему? Не удается скачать из маркета утилиту, ошибка: www.mql5.com:443 send failed [500: Internal Server Error])
 
niknfs:
Добрый день, как возможно решить проблему? Не удается скачать из маркета утилиту, ошибка: www.mql5.com:443 send failed [500: Internal Server Error])


Такое иногда бывает.

Попробуйте перезапустить терминал.

Попробуйте выйти из mql5 аккаунта на терминале и снова войти. 

 
Vladislav Andruschenko:


Такое иногда бывает.

Попробуйте перезапустить терминал.

Попробуйте выйти из mql5 аккаунта на терминале и снова войти. 

Проблема продолжается несколько дней. Пробовал все ваши рекоммендации, так же пробовал удалять файл mql5.market.ru.dat в папке community. Ничего не помогает
 
niknfs:
Проблема продолжается несколько дней. Пробовал все ваши рекоммендации, так же пробовал удалять файл mql5.market.ru.dat в папке community. Ничего не помогает

Попробуйте войти через VPN сервер

 
niknfs:
Проблема продолжается несколько дней. Пробовал все ваши рекоммендации, так же пробовал удалять файл mql5.market.ru.dat в папке community. Ничего не помогает


у меня сегодня была такая же проблема, помогла перезагрузка терминала. 

443 - доступ запрещен:

1. Неправильный логин или пароль.

2. Вас забанил сервер, обычно проходит через 5-10 часов. 

 
Vladislav Andruschenko:


у меня сегодня была такая же проблема, помогла перезагрузка терминала. 

443 - доступ запрещен:

1. Неправильный логин или пароль.

2. Вас забанил сервер, обычно проходит через 5-10 часов. 

Логин и пароль верный, в терминале отображается мой аккаунт и купленные индикаторы, не могу скачать именно конкретного советника, проверил на других индикаторах - они скачиваются.


Проблема длится уже 3 дня - бан должен был бы уже пройти

 
niknfs:

Логин и пароль верный, в терминале отображается мой аккаунт и купленные индикаторы, не могу скачать именно конкретного советника, проверил на других индикаторах - они скачиваются.


Проблема длится уже 3 дня - бан должен был бы уже пройти


могу попробовать помочь по ТеамВиефер. пока есть 15 минут.

В ЛС. 

 
niknfs:
Добрый день, как возможно решить проблему? Не удается скачать из маркета утилиту, ошибка: www.mql5.com:443 send failed [500: Internal Server Error])

Здравствуйте!

Вы используете слишком старую версию клиентского терминала.

Обновите терминал до последней доступной вам версии.