FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 247

 
vaz:

Зато все честно и понятно. 

Вообще пока нет смысла так рисковать на евро. 

Ведь в низ смотрит, толпа в покупках, на 1.08 гэп.

Даже если вверх пройдет потом развернется.

хорошо прислушался - а то сейчас был бы в плюсе 

(шутка)  а то подумаете ещё

 
Alexxl2008:
Анжела вопрос модератору задала вовремя, значит для форекса и общения еще пригодитесь.....
:) Я предпочитаю, чтобы Форекс и другие рынки - для меня!
 
Кто-бы помог разобраться с настройкой софта... Плагины-плагины... Что это такое? и с чем их...?
 
Anzhela Sityaeva:
Кто-бы помог разобраться с настройкой софта... Плагины-плагины... Что это такое? и с чем их...?
Может аддоны?
 
Anzhela Sityaeva:
Кто-бы помог разобраться с настройкой софта... Плагины-плагины... Что это такое? и с чем их...?

Привет, да этих плагинов миллион всяких... откуда берутся сам не знаю, придумывают програмеры наверно...))

https://softculture.cc/blog/entries/articles/kollektsiya-plaginov-sketch-up 

Как только пользователь узнает про существование плагинов, перед ним открываются совершенно новые возможности реализации собственных идей.

Одна из особенностей плагинов SketchUp: их очень много. С помощью плагинов можно решать любые задачи  — от формообразования и параметрики до организации и оптимизации модели. Есть еще одна хорошая новость — большинство плагинов бесплатные и их не нужно искать по просторам интернета. Почти все есть в специальном разделе программы  — Extension Warehouse.

Раз в месяц мы рассказываем про самые интересные и полезные дополнения к программе, а сегодня — собрали их в этой статье, которую планируем регулярно обновлять.

Коллекция плагинов Sketch Up - Блог Софт Культуры
Коллекция плагинов Sketch Up - Блог Софт Культуры
  • softculture.cc
Каждый, кто в первый раз открывает SketchUp, удивляется простоте программы: только самые основные функции для моделирования, минимальное количество рабочих панелей, особенно по сравнению с 3ds Max или Revit. Создается ощущение, что программа подходит для решения самый простых, даже примитивных задач. Но первое впечатление обманчиво. Как только...
 
Как настроение у народа? Кто в плюсе кто в минусе?
 
wiktar:
Как настроение у народа? Кто в плюсе кто в минусе?

Так себе.

Евра еще ухнет вниз до 1.0950, что скажешь ?

 
Aleksandr Klapatyuk:

так как сегодня Четверг 

а в Четверг меня всегда сливают.

прогноз такой -

я купил  EURUSD. я купил EURJPY. я купил GBPUSD - это значит что всё надо продавать



удивительно! но я сегодня удержался и не слился.

может теперь - попрёт 

 
Aleksandr Klapatyuk:

удивительно! но я сегодня удержался и не слился.

может теперь - попрёт 

Думаю, самое время закрыть EURJPY и GBPUSD

 
Aleksandr Klapatyuk:

удивительно! но я сегодня удержался и не слился.

может теперь - попрёт 

А пятницу как переносишь...мне больше она давит на фазу сражения с Форексом...в пятницу больше неожиданных сюрпризов так как уже большие тузы отдыхают, а мелкие начинают/продолжают пакостить...))