FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 213

 
qwen90:
Можно я тикну свои 5 копеек?

Но если вы можете предугадать действия крупного капитала зная на перед где он будет выкупать а где распродавать,и где ему дорого а где дешево,И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОСТФАКТУМ,То могу вас поздравить- Вы первый человек на планете с такой информацией))

 
Очень хорошо что трейдеры рассуждают и ищут правильный путь.  Если трейдер торгует в плюс просто глядя на звезды или опираясь на форму облаков,),то его торговая система  имеет место быть и не может считаться неправильной. Ведь правильность системы заключается в итоговом профите а не в правильности( для большинства) входов в сделку. Извиняюсь за опусы,появилась минутка)))
 

Извините меня пожалуйста если я вас обидел! Я вовсе не хотел етого. Но оно и понятно, я как би тикнул вам палку в колеса. Я просто хотел висказать мое видение ринка.

Самое интересное то что как раз можно знать где умний капитал продаст или купит. Есть различия между крупним, умним или крупним и умним капиталом Сам наблюдал когда при откритии Нью Йорка начинались сильние продажи, а через так минут 20-30 ринок разворачивался. Ибо умний капитал викупил тоже у капитала и у толпи.

Очень важно различать умний (он же умно-крупний капитал) и просто капитал. Можно имень милиарди но через несколько дней или недель их уже не будет. Не Все крупние капитали умние (то есть постоянно прибильние) их на самом деле очень мало, но они в большинстве прибильние. Прибильние не обязательно крупние.

 
qwen90:

Извините меня пожалуйста если я вас обидел! Я вовсе не хотел етого. Но оно и понятно, я как би тикнул вам палку в колеса. Я просто хотел висказать мое видение ринка.

Самое интересное то что как раз можно знать где умний капитал продаст или купит. Есть различия между крупним, умним или крупним и умним капиталом Сам наблюдал когда при откритии Нью Йорка начинались сильние продажи, а через так минут 20-30 ринок разворачивался. Ибо умний капитал викупил тоже у капитала и у толпи.

Очень важно различать умний (он же умно-крупний капитал) и просто капитал. Можно имень милиарди но через несколько дней или недель их уже не будет. Не Все крупние капитали умние (то есть постоянно прибильние) их на самом деле очень мало, но они в большинстве прибильние. Прибильние не обязательно крупние.

Привет. Я конечно могу и ошибаться но ты уверен что это твой скрин, где ти пикнул .Просто есть трейдер(форумчанин Wiktar) здешний, так у него точно такой же скрин есть.Это первое. И второе- у тебя на клавиатуре буква Ы есть?

 
Aleksandr Yakovlev:

Привет. Я конечно могу и ошибаться но ты уверен что это твой скрин, где ти пикнул .Просто есть трейдер(форумчанин Wiktar) здешний, так у него точно такой же скрин есть.Это первое. И второе- у тебя на клавиатуре буква Ы есть?

Да скрин его. Буква есть наверно в настройках где то.
 
5drakon:
Просто есть трейдер(форумчанин Wiktar) здешний - Александр   да он воскрес ты что не знаешь  мы-же отмечали в  праздники

(Можно я тикну свои 5 копеек?) Это ты qwen90написал и выложил скрин Wiktar. 

Я считаю, что это не совсем честно к другим форумчанам так и к себе.

 

Это я хотел написать qwen90

Пост выше.

 
Aleksandr Yakovlev:

Это я хотел написать qwen90

Пост выше.

Пардон скрин удалил!
 
qwen90:

Извините меня пожалуйста если я вас обидел! Я вовсе не хотел етого. Но оно и понятно, я как би тикнул вам палку в колеса. Я просто хотел висказать мое видение ринка.

Самое интересное то что как раз можно знать где умний капитал продаст или купит. Есть различия между крупним, умним или крупним и умним капиталом Сам наблюдал когда при откритии Нью Йорка начинались сильние продажи, а через так минут 20-30 ринок разворачивался. Ибо умний капитал викупил тоже у капитала и у толпи.

Очень важно различать умний (он же умно-крупний капитал) и просто капитал. Можно имень милиарди но через несколько дней или недель их уже не будет. Не Все крупние капитали умние (то есть постоянно прибильние) их на самом деле очень мало, но они в большинстве прибильние. Прибильние не обязательно крупниеТы 

Вы меня абсолютно не обидели))) наоборот,я всегда готов поддержать дискуссию /но не спор/если она не будет вводить в заблуждение остальных читателей. По поводу открытия фондового рынка америки и массовых продаж с последующим разворотом- уверен что вы не можете до открытия торгов сказать что рынок будет падать,а после открытия так же точно сказать что он в эту минуту развернется) Все что ты вы сейчас пишите это просто рассуждения,которые никак в торговле вам не помогут.Так они всегда будут постфактум) Посмотрите стакан и ленту принтов в моменте открытия рынка) Я как то писал тут,что самые большие объемы  всегда в первый час полтора и после в последний час.Это касаемо фондового. 

 
qwen90:
Пардон скрин удалил!

Eсли Вам интересны мои скрины,то их очень много у меня в инстаграмме.Стараюсь каждую сделку показать и сопроводить комментарием