FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 207

 
граалями раскидываться здесь запрещено )))
 
5drakon:
граалями раскидываться здесь запрещено ))

А тут значит можно :) https://www.mql5.com/ru/forum/221552

 
Renat Akhtyamov:

А мне кажется, что процентная ставка выростет

Хотя прогноз уже есть, и он о том что не изменится

21:00 мск  USD
Решение по процентной ставке ФРС   2,50% 2,50%
и что это меняет- хоть понизят хоть повысят куда двинется доллар ? этого не кто не знает- только можем догадываться что должно быть движение
 
5drakon:
и что это меняет- хоть понизят хоть повысят куда двинется доллар ? этого не кто не знает 
если изменится, движение больше
 
да вот этого мы ждем движения
 
5drakon:
граалями раскидываться здесь запрещено )))

Правда смешно. Граали есть только у нескольких десятков человек во всем мире. Те кого я знаю скорее потратят время на написание книги (при помощи секретарей на пенсии), чем будут на форуме демагогию разводить.)))

 
30 минут осталось). По фунту можно поставить они завтра объявят. Есть мысли у кого?
 
sterva:
30 минут осталось). По фунту можно поставить они завтра объявят. Есть мысли у кого?

ну вот он, индекс бакеса

фунтика на индекс бакса пристрой по нескольким точкам (по времени баров), сообразишь чо к чему

работы на пять минут, если смотреть только максимумы и минимумы

просто я его не торгую.

а завтрашняя процентная ставка по фунту - это сугубо его личное дело. там бабка на двое...: экономика, политика и прочее.

https://www.mql5.com/ru/forum/297446/page204#comment_11513711

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019
  • 2019.04.29
  • www.mql5.com
Начнём с того, что все хорошо поздравили друг-друга с Новым Годом, хорошо отметили, всем было весело. Но 3.01...
 
vaz:

Правда смешно. Граали есть только у нескольких десятков человек во всем мире. Те кого я знаю скорее потратят время на написание книги (при помощи секретарей на пенсии), чем будут на форуме демагогию разводить.)))

их нет не у кого и ты не можешь знать таких людей не Три  нам УШИ  vaz:
Правда смешно
 
sterva:
30 минут осталось). По фунту можно поставить они завтра объявят. Есть мысли у кого?

Я серебра накупил сейчас, думаю в 21-00 двинет на север)