С новым 2019 годом!🎅 - страница 5

 
Nikolai Semko:

...

Персонально Петру желаю, чтобы он в новом году наконец-то встретил свою будущую Любовь ООП. И чтобы эта любовь стала взаимной. :))

...

Спасибо, Николай! )

 
Aleksey Ivanov:

У трейдинга в ручном режиме есть психологические проблемы. Некоторые дергаются - не выдержанные, гонятся за флуктуациями цен - думают начало тренда, другие, наоборот, пересиживают - боятся вовремя открыть позиции и т.п. Если немного выпить, то эти комплексы снимаются - начинается прибыльная игра. Если много выпить, наоборот, все сольешь. Поэтому, график прибыли должен зависеть от количества выпитого, т.е. в нуле - нуль, где-то посередине - максимум, на бесконечности - минус бесконечность.  

Предлагаю провести научно исследовательскую работу и установить оптимальную для трейдинга дозу.    

Когда-то проводил подобные опыты. Результат отрицательный.

 
Vitaly Stepanov:

Когда-то проводил подобные опыты. Результат отрицательный.

Возможно, у Вас была несколько завышенной дозировка.
 
Aleksey Ivanov:
Возможно, у Вас была несколько завышенной дозировка.
А Вы провели опыты? Выяснили необходимую дозировку?
 
Alexandr Saprykin:
А Вы провели опыты? Выяснили необходимую дозировку?

Пол стакана сухого или чуть-чуть более. 

 
Alexandr Saprykin:
А Вы провели опыты? Выяснили необходимую дозировку?

Водка 50- 100 - 150   , лучше удержать в районе до 100гр

Коньяк 70-100-150  , думаю тут от коньяка зависит , Хенеси до 100, Армянский 5 звезд до 100,  проще не пью и не пробовал , но думаю какой нибудь белый аист до 150 можно.

Виски , тут выбор велик, рассмотрим только односолодовые.  Ниже чем "манки шолдер" не пью, не знаю весь спектр,  без льда до 120гр , со льдом максимум 200.

Вина , тут выбор еще богаче , скорее 200-300гр,  в голову вино  обычно не бъет как правило в ноги, так что можно наверно эксперементировать до 300

Самогон, тут остановлюсь особо. Хороший точно нельзя превышать 70-100, а плохой пить не надо.

---

Да и еще!!!  ТЕСТЕРА для подбора дозы не существует, Metaquotes не написали еще.

Все параметры индивидуальны, и подбираются экспериментально.

 
Aleksey Ivanov:

Пол стакана сухого или чуть-чуть более. 

Полусладкое не котируется?
 
Alexandr Saprykin:
Полусладкое не котируется?

от него потом обычно болит голова

 
Yuriy Zaytsev:

от него потом обычно болит голова

Хм... У меня обычно ни от чего не болит.
 
Alexandr Saprykin:
Хм... У меня обычно ни от чего не болит.

Счастливчик, ну я же писал что параметры у всех разные и подбираются индивидуально!

Водка в каком диапазоне 100 или 150 ?