Замучила ошибка there are no trading operations - страница 17

 
Alexey Viktorov:

Я не штампую советники ради размещения в маркете. И ни разу не имел таких проблем, ни разу не пользовался такими ухищрениями, я всегда находил причину и её исправлял. И ещё немаловажный аспект, я не буду писать для маркета на mql4. Так-что если и буду что-то там размещать, то исключительно на mql5.

Так то у Вас в профиле полно советников в маркет на продажу... Это первое...

А второе, Вы же не знаете реально есть ошибка или нет, зато говорите что находите причину..

Попахивает бала... пустыми словами...

 
Vladimir Pastushak:

Так то у Вас в профиле полно советников в маркет на продажу... Это первое...

А второе, Вы же не знаете реально есть ошибка или нет, зато говорите что находите причину..

Попахивает бала... пустыми словами...

Я не говорил, что не размещаю, я сказал не штампую ради размещения.

А когда в предыдущий раз размещал, тоже сталкивался с проблемами. Решил все и больше нет проблем.

Вот сейчас специально зашёл в маркет и посмотрел даты размещения. Рекомендую ознакомиться. Может тогда поймёте что дело было не в бабине………
 
проблема сама собой рассосалась, как всегда, можете публиковаться
 
Aleksey Semenov:
проблема сама собой рассосалась, как всегда, можете публиковаться

Не сама собой, а было исправление...

 
Vladimir Pastushak:

Не сама собой, а было исправление...

я к тому что эта ***повторяется не первый раз, перезапустили сервер валидатора наверно, исправление это громко сказано, скорее это было типа я что-то нажал, оно само...
 
Aleksey Semenov:
я к тому что эта ***повторяется не первый раз, перезапустили сервер валидатора наверно, исправление это громко сказано, скорее это было типа я что-то нажал, оно само...

Ну наверное один лишь только вы являетесь экстра-программистом, который всё и везде проверяет-перепроверяет, и никогда не имеет ошибок. А если и имеет, то их исправляет упорным трудом своим умственным.

Все же остальные, особенно ребята из MQ, по вашему очень значимому мнению, могут лишь тыкать, и чаще случайно, какие-то кнопки. Так и терминал делают - на авось тычут.

Я правильно ваш посыл понимаю? Все тупые кроме вас?

 
Artyom Trishkin:

Ну наверное один лишь только вы являетесь экстра-программистом, который всё и везде проверяет-перепроверяет, и никогда не имеет ошибок. А если и имеет, то их исправляет упорным трудом своим умственным.

Все же остальные, особенно ребята из MQ, по вашему очень значимому мнению, могут лишь тыкать, и чаще случайно, какие-то кнопки. Так и терминал делают - на авось тычут.

Я правильно ваш посыл понимаю? Все тупые кроме вас?

Кот у тебя красивый. 

 
Artyom Trishkin:

Ну наверное один лишь только вы являетесь экстра-программистом, который всё и везде проверяет-перепроверяет, и никогда не имеет ошибок. А если и имеет, то их исправляет упорным трудом своим умственным.

Все же остальные, особенно ребята из MQ, по вашему очень значимому мнению, могут лишь тыкать, и чаще случайно, какие-то кнопки. Так и терминал делают - на авось тычут.

Я правильно ваш посыл понимаю? Все тупые кроме вас?

считаю что люди работающие с деньгами таких ошибок допускать не должны, ошибки могут очень дорого стоить, на своём опыте в этом убедился
 
Aleksey Semenov:
считаю что люди работающие с деньгами таких ошибок допускать не должны, ошибки могут очень дорого стоить, на своём опыте в этом убедился

И как же допущенная ошибка, приведшая к невозможности всем подряд публиковать свои коды в маркете, разрушила ваше благосостояние? Скорее - уберегла некоторых покупателей от необдуманного шага.

 
Алексей Тарабанов:

Кот у тебя красивый. 

Сам рисовал :)