ЦБ аннулировал лицензии крупнейших форекс-дилеров - страница 8

 
Vitalii Ananev:

Эти тоже на островах, у них также лицензии ЦБ не было.

Ну и норм!)
 
Yury Stukalov:
international?
Вроде как финансовая комиссия должна решать споры (форекс клуб - ее член). Напишите туда заявку. Там должны быть инструкции как это делать. Только делайте это, когда истекут регламентные сроки вывода средств
 
Unicornis:

Теперь даже низя спеть "я уехал жить в Лондон", потом смотри в новостях сюжеты про двух лгбт фитнесменов. ;)

Уже настойчиво кажется, что режиссеры лохматых годов юмористической передачи "Городок" сменили место работы и теперь по полной отрываются на казенном довольствии. ;)

это слишком сложные аллегории для меня, ниче не понял ))

 
AurelianoV:
Ну и норм!)

Я бы так ни сказал. Если в алпари тоже такой же ажиотаж как в клубе, то они так же могут придерживать вывод средств.

 
Vitalii Ananev:

Я бы так ни сказал. Если в алпари тоже такой же ажиотаж как в клубе, то они так же могут придерживать вывод средств.

Я думаю Альпари Лимитед некчему сварачивать деятельность. Зачем? Ведь на островах они зарегились непросто так. Не от хорошей жизни.
 
AurelianoV:
Я думаю Альпари Лимитед некчему сварачивать деятельность. Зачем? Ведь на островах они зарегились непросто так. Не от хорошей жизни.

Я не говорил, что они будут сворачивать деятельность. Я сказал, что если все одновременно начнут выводить, то возможно, что у них не хватит на это денег.

 

Прикрыли просто левые конторы, которые были открыты значимыми в РФ ДЦ под своим крылом (можно сказать подразделения) с целью возможности рекламирования форекс-услуг в РФ.

Так как ДЦ без лицензии ЦБ РФ не может себя открыто пиарить.

Поскольку за два года их существования они не набрали клиентов и думаю, что такой и цели то особо не было, то ЦБ аннулировала лицензии.

Для клиентов ничего не поменялось, когда эти псевдо-ДЦ открылись. И сейчас, не изменится, когда они закрылись.

Что тут обсуждать то.

 
Vitalii Ananev:

Я не говорил, что они будут сворачивать деятельность. Я сказал, что если все одновременно начнут выводить, то возможно, что у них не хватит на это денег.

значит бабки спиндили. )

Даже в белизовских дц пишется что денюжка клиента лежит отдельно от денюжки дц.

 
Лицензию отняли только у тех ДЦ у которых нет своего банка. У всех банковских форекс дилеров лицензия осталась.
 
Блин за Альпари больше всех обидно, я рыдаю)))