Индикатор не работает в тестере... - страница 2

 
Сергей Таболин:

Да, забыл. В коде я эту строчку закомментировал. Но ведь наличие иконки на работоспособность остального кода не влияет?

А коль уж код находится в открытом доступе, то такое "своеволие" никак не ущемляет авторских прав...

А я дальше не проверял :) . Увидел ошибку - всё, стоп машина. никто никуда дальше не идёт.

 

Если используете новые билды МТ5, добавьте в исходник директиву - #property tester_everytick_calculate

Её раньше не было, и коды скомпилированные в прежних версиях работают по-другому, чем те, что компилируются сейчас без этой директивы. Т.е. обратной совместимости нет.

Чтобы проверить, что дело в этом, можете откатить один терминал на билд, скажем 1881 - в нем должно все работать без директивы.

 
Vladimir Karputov:

А я дальше не проверял :) . Увидел ошибку - всё, стоп машина. никто никуда дальше не идёт.

))) Ну так теперь пройтёте?

Stanislav Korotky:

Если используете новые билды МТ5, добавьте в исходник директиву - #property tester_everytick_calculate

Её раньше не было, и коды скомпилированные в прежних версиях работают по-другому, чем те, что компилируются сейчас без этой директивы. Т.е. обратной совместимости нет.

Чтобы проверить, что дело в этом, можете откатить один терминал на билд, скажем 1881 - в нем должно все работать без директивы.

Добавил посоветанный Вами проперти. Результат не изменился.

Я индикаторы сам не писал и не знаю где искать ошибку.

 
Сергей Таболин:

))) Ну так теперь пройтёте?

Индикатор написан с ошибкой. Блок OnCalculate не будет работать онлайн.


Попробуйте прописать так:

   else Start = prev_calculated - 1;
 
Vladimir Karputov:

Индикатор написан с ошибкой. Блок OnCalculate не будет работать онлайн.


Попробуйте прописать так:

Вот и вся проблема решена одним знаком )))))))

Спасибо!