Друзья в MQL - страница 4

 
Boris Gulikov:

Надо проверить )))

Да нет. В друзьях по-прежнему. )

Меня так у себя исключила, после чего я ее тоже выкинул.

Да, вспомнил, я на их рекламе критическое замечание делал по поводу робота ее мужа. Может из-за этого.

 
Aleksey Ivanov:

Меня так у себя исключила, после чего я ее тоже выкинул.

Да, вспомнил, я на их рекламе критическое замечание делал по поводу робота ее мужа. Может из-за этого.

Конечно. Зачем ей критика. Меня тоже периодически исключают подобные персонажи из друзей.
 
Fast528:

вообще легко, еще и в ответ добавляю))

тут есть девушка, так она (мужа) продавца активно рекламирует сразу, причем у нее еще парсер стоит, сразу всех новичков отлавливает
Странно почему MQ не посчитало, что это два аккаунта одного человека и не забанили.
 
Я ещё заведу тему граалей😁 чтобы продавана туда скидывали своих чудо сов и индюков, и доказали, что у них стоящий продукт, а девушка у меня эта есть, и я сначала не понимал, зачем она рекламирует чужие продукты... 
 
Alexandr Saprykin:
Странно почему MQ не посчитало, что это два аккаунта одного человека и не забанили.
Так тогда выходит, что только один муж человек, а женщина (жена) получается, стало быть, "друг человека".
 
Aleksey Ivanov:
Так тогда выходит, что только один муж человек, а женщина (жена) получается, стало быть, "друг человека".

Да так и есть, секретарша)) "Танечка, я там  новый продукт выложил, надо распиарить" 

 
Aleksey Ivanov:
Так тогда выходит, что только один муж человек, а женщина (жена) получается, стало быть, "друг человека".
Уже неоднократно на форуме писалось что администрация сайта считает клонами аккаунты когда в них заходят с одного ip, с одного компа, когда аккаунты верификацию проходят муж, затем жена, теща, тесть, дядя, тетя. Такие аккаунты даже верифицировать никто не будет, а то и забанят. Конкретно в этом случае - не знаю.Может у мужа с женой отдельные компы и разные айпишники.
 
Alexandr Saprykin:
Уже неоднократно на форуме писалось что администрация сайта считает клонами аккаунты когда в них заходят с одного ip, с одного компа, когда аккаунты верификацию проходят муж, затем жена, теща, тесть, дядя, тетя. Такие аккаунты даже верифицировать никто не будет, а то и забанят. Конкретно в этом случае - не знаю. (1) Может у мужа с женой отдельные компы и разные айпишники.

(1) У этих точно должно быть так.