Сервисы. Уже работают? - страница 17

 
Alain Verleyen:

мне нужно решить практический вопрос. 

Никто вам не мешает проверить решение через ресурсы, написав всего 10 строк.

 
fxsaber :

Никто вам не мешает проверить решение через ресурсы, написав всего 10 строк.

Почему ты считаешь необходимым ответить на этот вопрос?

Ты действительно думаешь, что я не знаю, могу ли я проверить себя?

Я никогда не задам тебе вопрос снова.

 
Alain Verleyen:

Ты действительно думаешь, что я не знаю, могу ли я проверить себя?

Потому что ты только порождаешь вопросы, вместо того, чтобы взять и решить свою задачу.

На форуме были примеры передачи больших объемов данных. Были проверки корректности передачи и стресс-тесты на эту тему.

Хороший тон - сначала воспользоваться поиском. Не новичек, вроде.

 
fxsaber :

Потому что ты только порождаешь вопросы, вместо того, чтобы взять и решить свою задачу.

На форуме были примеры передачи больших объемов данных. Были проверки корректности передачи и стресс-тесты на эту тему.

Хороший тон - сначала воспользоваться поиском. Не новичек, вроде.

Ваш код непригоден для использования. Это совершенно бесполезно, так как никто не может это проверить или прочитать.

Пожалуйста, продолжайте писать код для себя и игнорируйте меня.

 
Alain Verleyen:

Ваш код непригоден для использования. Это совершенно бесполезно, так как никто не может это проверить или прочитать.

Вы некомпетентны.

 
fxsaber :

Вы некомпетентны.

Конечно, у вас все некомпетентны.

Пожалуйста, найдите здесь одного человека, который сможет прочитать и понять ваш код менее чем за 24 часа. Я попытался, и я сдаюсь, так как быстрее переписать его с нуля. Но ты так высокомерен, что не хочешь слышать, ты обеспокоен только собой.

Более того, когда я сообщил вам о проблеме, вы взяли меня с высоты .

У меня было хорошее мнение о тебе, все готово. Хороший кодер, бедный человек.

 
Alain Verleyen:

Более того, когда я сообщил вам о проблеме, вы взяли меня с высоты .

На русском языке это обозначает, что был запущен исходный код, и он многократно выполнился без ошибок.

 
Alain Verleyen:

Вы совершенно правы. Это возможно с текущей версией, но вы должны создать какое-то специальное решение. Было бы неплохо иметь встроенное решение для связи между экспертами / индикаторами и сервисами, а также между сервисами. Ренат знает это без сомнений.

Не могу дождаться, чтобы увидеть решение Metaquotes для этих проблем общения :-)

Я считаю, что консолидация торговли роботов станет новым этапом развития алготрейдинга. Роботы будут общаться между собой, объединяясь для усиления движения цены. Единоличная торговля с бесплодными попытками самостоятельного, некомпетентного, самодурного прогнозирования сменится эпохой сложного взаимодействия и взаимо-регуляции автоматизированных стратегий управляемых подобием коллективного Разума. Подобное поведение программ может отнимать у Маркетмейкеров значительно больший кусок прибыли, чем 5%. В итоге, трейдеры снанут зарабатывать больше.

На пути к этому, необходимо создать техническую базу. Необходимо пересмотреть концепцию советников и сделать их взаимодействие неотъемлемой частью их работы. А центр коллективного Разума программ разрабатывать здесь, на МТ5. И я знаю, как это сделать. :)

 
Реter Konow:

Я считаю, что консолидация торговли роботов станет новым этапом развития алготрейдинга. Роботы будут общаться между собой, объединяясь для усиления движения цены. Единоличная торговля с бесплодными попытками самостоятельного, некомпетентного, самодурного прогнозирования сменится эпохой сложного взаимодействия и взаимо-регуляции автоматизированных стратегий управляемых подобием коллективного Разума. Подобное поведение программ может отнимать у Маркетмейкеров значительно больший кусок прибыли, чем 5%. В итоге, трейдеры снанут зарабатывать больше.

На пути к этому, необходимо создать техническую базу. Необходимо пересмотреть концепцию советников и сделать их взаимодействие неотъемлемой частью их работы. А центр коллективного Разума программ разрабатывать здесь, на МТ5. И я знаю, как это сделать. :)

Охренеть. Такого идеализма не ожидал. Удивили

 
Реter Konow:

Я считаю, что консолидация торговли роботов станет новым этапом развития алготрейдинга. Роботы будут общаться между собой, объединяясь для усиления движения цены. Единоличная торговля с бесплодными попытками самостоятельного, некомпетентного, самодурного прогнозирования сменится эпохой сложного взаимодействия и взаимо-регуляции автоматизированных стратегий управляемых подобием коллективного Разума. Подобное поведение программ может отнимать у Маркетмейкеров значительно больший кусок прибыли, чем 5%. В итоге, трейдеры снанут зарабатывать больше.

На пути к этому, необходимо создать техническую базу. Необходимо пересмотреть концепцию советников и сделать их взаимодействие неотъемлемой частью их работы. А центр коллективного Разума программ разрабатывать здесь, на МТ5. И я знаю, как это сделать. :)

Много лет назад в англ части в ветке (сейчас просто долго искать извиняюсь) был советник, который при торговле (и анализе рынка) генерировал и обновлял текстовый файл, который с определенной периодичностью считывал другой советник, работающий на том же Метатрейдере, но на другой паре (или на той же, но на другом графике). И оба торговали, общаясь друг с другом этим файлом.