Привет! Помогите доработать робота под Альпарийскую пятизначку

 
Привет! Помогите доработать робота под Альпарийскую пятизначку
 
Обратитесь во Фриланс.
 
FxKost2016:
Привет! Помогите доработать робота под (.....) пятизначку

Если робот сам не распознает количество знаков после запятой, подозреваю - там и других косяков достаточно ))))

 
Andrei Fandeev:

Если робот сам не распознает количество знаков после запятой, подозреваю - там и других косяков достаточно ))))

Он распознает - отрдера выставляет визуально правильно, но сделки странно закрывает... кто может глянуть? Есть исходник
 
FxKost2016:
Он распознает - отрдера выставляет визуально правильно, но сделки странно закрывает... кто может глянуть? Есть исходник

сюда выкладывайте

 
Evgeniy Zhdan:

сюда выкладывайте

Скорей всего в какой-то момент перестает правильно срабатывать свой-же трейлинг-стоп.

Извините, не могу выкладывать в публичный доступ. Честно скажу, не помню где взял исходник, и потому не знаю как среагируют авторы. Их сайт еще жив и работает :)

 
FxKost2016:

Скорей всего в какой-то момент перестает правильно срабатывать свой-же трейлинг-стоп.

Извините, не могу выкладывать в публичный доступ. Честно скажу, не помню где взял исходник, и потому не знаю как среагируют авторы. Их сайт еще жив и работает :)

В таком случае:

 
Vladimir Karputov:

В таком случае:


Ок
 
FxKost2016:

Скорей всего в какой-то момент перестает правильно срабатывать свой-же трейлинг-стоп.

Извините, не могу выкладывать в публичный доступ. Честно скажу, не помню где взял исходник, и потому не знаю как среагируют авторы. Их сайт еще жив и работает :)

Дэкомпил, наверное

 
Evgeniy Zhdan:

Дэкомпил, наверное

Не знаю :(

кому интересно, пришлю в личку

 
Точно, декомпил - текст посмотрел