История котировок от Мосбиржи по ЦБ

 

Сделал Брокер возможность торговли акциями через терминал МТ5 это хорошо. А вот история самих котировок мала, в частности по многим ликвидным бумагам 3-4-5 лет максимум

На стороне брокера никак проблема не решается и видимо не будет решаться, всех всё устраивает но меня то НЕТ! Исключение Сбер и Гапром по ним история больше. И что остается в сухом остатке - только КВИК

Я один такой с МТ5 и брокером?

 
vip_ut:

Сделал Брокер возможность торговли акциями через терминал МТ5 это хорошо. А вот история самих котировок мала, в частности по многим ликвидным бумагам 3-4-5 лет максимум

На стороне брокера никак проблема не решается и видимо не будет решаться, всех всё устраивает но меня то НЕТ! Исключение Сбер и Гапром по ним история больше. И что остается в сухом остатке - только КВИК? 

Я один такой с МТ5 и брокером?

Я тоже искал историю, по некоторым ликвидным инструментам она короткая. Смотрел на mq демо, вроде нормальная история, но загрузил с финама максимально длинную, сколько нашел.
В итоге полноценная история по 28 наиболее ликвидным интсрументам получилась с 13 года.