Что нового в МТ5?

 

Во первых, извините за возможно ФАК-овский вопрос, но что нового появилось в МТ5, за последние скажем пол-года?


Объяснюсь и извинюсь заодно, если кто не помнит ( а так скорее всего и есть )  но я лично просто, когда то давно "грозился" отказаться от использования МТ5 из-за отсутствия возможности установить себе лично ( а не по желанию ДЦ) времени в котором отображаются бары на чартах, и ведь так и не использовал его с того времени.


Одним словом если не трудно, расскажите, что наиболее интересное появилось в МТ5 с того времени, и что может быть скоро появиться.

Просто - появилось свободное время, и вот решил все-таки "поковырять" МТ5.


За ранее спасибо.

 
Типа, уговаривать Вас что ли, вернутся обратно?

 
joo:
Типа, уговаривать Вас что ли, вернутся обратно?

Та не. Уговаривать меня не надо так как именно что чисто только _уговорить_ меня на мой взгляд не получится. Мне просто хочется, свое время сэкономить, ну просто, чтобы те кто следит за новизной, подсказали.
 
Навряд ли кто захочет подсказывать. Это как болельщик Спартака, ранее кричавший - "Динамо гавно!", спрашиват динамовцев: "Ребзя, а чего новенького у вас?" :)

 
Academic:

Одним словом если не трудно, расскажите, что наиболее интересное появилось в МТ5 с того времени, и что может быть скоро появиться.


Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
 
joo:
Навряд ли кто захочет подсказывать. Это как болельщик Спартака, ранее кричавший, что Динамо "гавно", спрашиват динамовцев: "Ребзя, а чего новенького у вас?" :)

Тут есть болельщики? :)


Еще раз - грозились помнитца сделать отладку в индикаторах, сделали? Грозились так же помниться включить оптимизацию, как в самой программе МТ так и во внутренних программах, уже работает?

 
Ув. Рашид, я заметил, что процесс "развития" точнее сказать "доведения" МТ5 как-то замедлился. В основном исправляются ошибки, но не реализуются обещанные возможности, это я имею ввиду отладку кода индикатора и полно функционирующую оптимизацию. Или я не прав? В чем причина задержки?
 

Отладка кода индикатора уже доступна.

Мы активно работаем над новым функционалом, соответственно возможны задержки в выполнении пожеланий и доработок от пользователей.

 
alexvd:

Отладка кода индикатора уже доступна.

Мы активно работаем над новым функционалом, соответственно возможны задержки в выполнении пожеланий и доработок от пользователей.

Отлично. Отладка индикатора это уже отлично!


А насчет пожеланий - помнитца я давно спрашивал про возможность установки смешения времени по желанию пользователя, ну по сути например если я привык работать по GMT а ДЦ в Москве то чтобы можно было бы установить любую ТЗ. И мне тогда сказали, что такого не будет никогда. Нет ли тут изменений? Возможно что-то у вас в компании изменилось в этой политике.

 
Academic:

А насчет пожеланий - помнитца я давно спрашивал про возможность установки смешения времени по желанию пользователя, ну по сути например если я привык работать по GMT а ДЦ в Москве то чтобы можно было бы установить любую ТЗ. И мне тогда сказали, что такого не будет никогда. Нет ли тут изменений? Возможно что-то у вас в компании изменилось в этой политике. 

Могу только повторить Вам тот же ответ - изменений нет.