Почему в графе Мои сигналы во вкладе Публичные не отображен мой сигнал?

 
Здравствуйте! Почему в графе Мои сигналы во вкладе Публичные не отображен мой сигнал?

Т.е. во всех сигналах он есть, а в публичных нет, это значит его никто не видит?

И в чем причина этого?

 
Evgeniy Bespalov:
Здравствуйте! Почему в графе Мои сигналы во вкладе Публичные не отображен мой сигнал?

Т.е. во всех сигналах он есть, а в публичных нет, это значит его никто не видит?

И в чем причина этого?

Потому-что сигналу сняли рейтинг и поэтому он стал недоступен с витрины: много предупреждений.

 
Vladimir Karputov:

Потому-что сигналу сняли рейтинг и поэтому он стал недоступен с витрины: много предупреждений.

а что такое витрина? это значит что его вообще никто не видит и естественно не сможет подписаться? Как это исправить?

 
Vladimir Karputov:

Хорошо, а как тогда убрать эти предупреждения или это навсегда?

 
Здравствуйте. У меня также есть вопрос по поводу предупреждений. Предупреждения снимаются за сроком давности ( например прирост или просадка) или нет?
 
Elena Dovgal:
Здравствуйте. У меня также есть вопрос по поводу предупреждений. Предупреждения снимаются за сроком давности ( например прирост или просадка) или нет?

Предупреждения не имеют срока давности, так как предупреждения - это результат математических вычислений. Как только любой параметр выйдет из зоны риска - предупреждение снимется.

 
Vladimir Karputov:

Предупреждения не имеют срока давности, так как предупреждения - это результат математических вычислений. Как только любой параметр выйдет из зоны риска - предупреждение снимется.

Спасибо, Владимир за ответ. Но в частности меня смущает предупреждение: "На счете может повториться большая просадка". В данный момент просадки нет, а предупреждение есть, соответственно оно уже не будет снято?