Вопрос по MQL5 Strategy Tester Agent можно ли заработать?

 

"Если у вас есть свободные процессорные мощности и вы хотите присоединиться к нашей сети распределеных вычислений MQL5 Cloud Network, то вам достаточно только скачать MQL5 Strategy Tester Agent"


Кто то пробовал, что там получилось с заработком?

 
sewanew:

"Если у вас есть свободные процессорные мощности и вы хотите присоединиться к нашей сети распределеных вычислений MQL5 Cloud Network, то вам достаточно только скачать MQL5 Strategy Tester Agent"


Кто то пробовал, что там получилось с заработком?

Попробуйте и расскажите потом всем

 
Evgeniy Zhdan:

Попробуйте и расскажите потом всем

там система нужна х64

 
sewanew:

там система нужна х64

тогда зачем спрашивать?

 
sewanew:

"Если у вас есть свободные процессорные мощности и вы хотите присоединиться к нашей сети распределеных вычислений MQL5 Cloud Network, то вам достаточно только скачать MQL5 Strategy Tester Agent"

Кто то пробовал, что там получилось с заработком?

Я пробовал, и зарабатываю - очень хороший заработок. Скажем. 500 ядер i7 - уже будет в неделю давать десяток-другой долларов. Вперед, свободные мощности - достаточно хорошо востребованны.

 
Georgiy Merts:

Я пробовал, и зарабатываю - очень хороший заработок. Скажем. 500 ядер i7 - уже будет в неделю давать десяток-другой долларов. Вперед, свободные мощности - достаточно хорошо востребованны.

т.е. правильно я понимаю это заработок на уровне розетки? Т.е. при наличии халявного электричества.

 
sewanew:

т.е. правильно я понимаю это заработок на уровне розетки? Т.е. при наличии халявного электричества.

Правильно.

А разве это мало ?

 
Georgiy Merts:

Правильно.

А разве это мало ?

ну для админа у которого в работе куча чужих мощностей, может и приемлемо...