Индикаторы: All_TF - страница 2

 
Evgen57:

уже думал над этим ... на днях сделаю..

Спасибо Вам!

Будем ждать...

 
Sindrei:

Хороший индикатор. Спасибо.

Только вот свечи в нём не отоброжаются на ENC счёте у тех брокеров, у которых в катировка присуцтвует е.

не понял, поскольку не работал с ENC... напишите мне в личку по-подробней о каких котировках идет речь
 
Sindrei:

Только вот свечи в нём не отоброжаются на ENC счёте у тех брокеров, у которых в катировка присуцтвует е.

Во внешней переменной sym к названию символа нужно добавить ".e", например, EURUSD.e
 
Прошу подсказать как правильно установить индикатор.Скачал, вставил его в индикаторы, но на терменале в индикаторах его не видно. Может неправельно его установил?Прошу помочь.
 
arik12:
Прошу подсказать как правильно установить индикатор.Скачал, вставил его в индикаторы, но на терменале в индикаторах его не видно. Может неправельно его установил?Прошу помочь.
Нужно перезапустить МетаТрейдер
 

СПАСИБО за МА по просьбе трудящихся!

С уважением!

 

За место МА и Объёмов лучше использовать RSI

Автору респект

У Вас есть регистрация mql5.com или может, где координаты кошелька? Просто хочу денежку кинуть, так сказать, в знак благодарности.

 
Evgen57:
Slivator:

За место МА и Объёмов лучше использовать RSI

ОК, сделаем...

Сделать-то сделаем, вот только лопатник Ваш, какой? Или сделайте регистрацию под тем же ником в mql5.... там деньги можно переводить.
 

В версии С RSI есть лишняя строка (осталась после отладки индикатора),

которая может помешать выводу на экран другим советникам или индикаторам:

В процедуре

void out_bar(...)

есть сторка Comment(pr1);

её нужно удалить !

 
Evgen57:
Slivator:
Благодарю за перечисление !


Спалили....))) Занятный у Вас номерок...

Насчёт индюка.

Это не совсем-то, что хотелось. RSI планировалось в окне за место объёмов разместить. То есть окно делится на двое. В верхней половине цена, в нижней RSI.

Это дело сам накропал, вот только коряво как-то получилось. RSI на цену залезает и не смог периоды толком добавить. Так что если воплотите задумку в жизнь, то с меня причитается.