Советники: e_Skoch_Order_SELL e_Skoch_Order_BUY - страница 2

 
а как советник закрывает ордера ?? открыл он кучу ордеров и все они в замках ???
 
Megawolt2304:
gameking:

объясните пожалуйста новичку, что значит "Открывает позицию SELL каждый бар, если Close 1 бара > Close 3 бара. Открывает позицию BUY каждый бар если Close 3 бара > Close 1 бара."

Береш последние 3 бара, так вот самый последний бар закрылся выше чем пред пред последний, то открываеться позиция селл

против тренда ??????????????????

 
karmeno:
Megawolt2304:
gameking:

объясните пожалуйста новичку, что значит "Открывает позицию SELL каждый бар, если Close 1 бара > Close 3 бара. Открывает позицию BUY каждый бар если Close 3 бара > Close 1 бара."

Береш последние 3 бара, так вот самый последний бар закрылся выше чем пред пред последний, то открываеться позиция селл

против тренда ??????????????????


В оригинале да, но я условия поменял сходу
 
Megawolt2304:
karmeno:
Megawolt2304:
gameking:

объясните пожалуйста новичку, что значит "Открывает позицию SELL каждый бар, если Close 1 бара > Close 3 бара. Открывает позицию BUY каждый бар если Close 3 бара > Close 1 бара."

Береш последние 3 бара, так вот самый последний бар закрылся выше чем пред пред последний, то открываеться позиция селл

против тренда ??????????????????


В оригинале да, но я условия поменял сходу

на каком временном гравике торгуешь я ставлю на 15 мин и еще решил поставить на долгострочку d1 график
 
почему сразу после загрузке не открывает ордера нужно подождать или воопще не может не открыть
 
по моему можно на много меньше сделать просадку если считать 3 бара с конкретно с разницей уровня то есть не считать внутренние бары по принцепу книге гарри уиельемса долгосрочные советы коротко срочной торговли
 
что походу я один здесь ??????????????
 
karmeno:
что походу я один здесь ??????????????

А как ты догадался ?

 
доброго времени суток. Подскажите e_Skoch_Order_SELL e_Skoch_Order_BUY скачал данный совептник, кое как вкорячил его в МТ4, теперь пишет неправильный объем какой-либо валютной пары? нужны ли дополнительные настройки? Как этот советник протестировать- не могу добиться результатта и должен ли быть значек советника серого цвета?
 
zarubiney:
доброго времени суток. Подскажите e_Skoch_Order_SELL e_Skoch_Order_BUY скачал данный совептник, кое как вкорячил его в МТ4, теперь пишет неправильный объем какой-либо валютной пары? нужны ли дополнительные настройки? Как этот советник протестировать- не могу добиться результатта и должен ли быть значек советника серого цвета?