Гадалка сказала, что надо мной повисла звезда банкротства - страница 2

 
Пользуюсь услугами гадалки -ведьмы. Гадает только положительно на профит и успех. )
 
Ivan Butko:

И действительно, одни сливы и проблемы: ладно раньше синдром новичка - сливался на на мартинах и агрессии.
Но сейчас, за что не возьмусь, - либо прогорю (будь то вклад), либо буксую на месте (безопасный советник со стопами), либо солью чейнибудь сигнал (только похвалю прилюдно или на стене в профиле), тот в ближайшие дни или недели сольется, либо забуксует.


Смотрели фильм "Агенство НЛС" ?  2000-2001 годах.   Там была серия где человеку с похожими свойствами платили.  Т.е. ему заплатили чтобы он устроился в фирму, потом эта фирма разорялась . и т.д.  



 

Artyom Trishkin:

"Всё у меня уже хорошо, и станет ещё лучше наилучшим для меня образом. Спасибо сделано".

"Все идет хорошо, а будет еще лучше" - любимая фраза Сергея Мавроди))

 
Artyom Trishkin:

Мы сами себя программируем на удачу или неудачу. Кошка дорогу перебежала - всё, капец... ждём сидим фигни всякой букет. 

Хаха, но я не встречал ни одного, ктобы рассуждал здраво, как Вы. Всё равно начнут либо обьезжать, либо матерится на эту кошку, что пришлось проехаться, не останавливаясь)))


 
Evgeniy Chumakov:


Смотрели фильм "Агенство НЛС" ?  2000-2001 годах.   Там была серия где человеку с похожими свойствами платили.  Т.е. ему заплатили чтобы он устроился в фирму, потом эта фирма разорялась . и т.д.  



Неспроста D)

Даже у серьёзных дядей есть всякие понятия типа "фартовый")
 
Petr Baskakov:
Пользуюсь услугами гадалки -ведьмы. Гадает только положительно на профит и успех. )
Все заработанные деньги уходят на неё!
 

"Гадалка сказала, что надо мной повисла звезда банкротства."

Так это может быть не так уж и плохо (если есть хороший главбух). Бабки обналичиваешь, предприятие банкротишь.  

 
Все время удивляюсь, взрослые люди ведутся на такую чушь, слушают, находят каких-то гуру учителей, что прям смешно. Кто во что верит, кто в гадалок верит, а кто в более массовые верования. Смотришь на человека, думаешь он адекватный... а он как ребенок верит в "дедов морозов" и при этом занимает высокие должности. Экстраполируешь все это и понятно становится, кто управляет странами и народом. Такие-же дети, которые верят в сказки.
 
Maxim Romanov:
Все время удивляюсь, взрослые люди ведутся на такую чушь, слушают, находят каких-то гуру учителей, что прям смешно. Кто во что верит, кто в гадалок верит, а кто в более массовые верования. Смотришь на человека, думаешь он адекватный... а он как ребенок верит в "дедов морозов" и при этом занимает высокие должности. Экстраполируешь все это и понятно становится, кто управляет странами и народом. Такие-же дети, которые верят в сказки.
А как они добираются до высоких должностей?
 
Maxim Dmitrievsky:

конечно пути прописаны, ведь лох это судьба. Советую сходить почистить карму и биополе, затем к нумерологу,  психологу, коучу, бизнес курсы еще.


А потом пойти лечиться у гомеопатов...