Мистика с индикатором Harmonic Butterfly... нужна помощь знатоков. - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:

Зачем считать на такую глубину?, это-же абсурд

Всмысле зачем считать все 10 млн. баров на рабочем реальном графике? Я как понял график уже содержит автоматом оперативные данные своего содержания и никакого пересчёта не ведётся - только передача данных о текущем насчитанном самим тестером количестве баров.

Ну ок, а как надо то?)))

 
geratdc_:

Всмысле зачем считать все 10 млн. баров на рабочем реальном графике? Я как понял график уже содержит автоматом оперативные данные своего содержания и никакого пересчёта не ведётся - только передача данных о текущем насчитанном самим тестером количестве баров.

Ну ок, а как надо то?)))

Не, ну Я не против, вот только такая глубокая история уже не имеет актуальности к текущему рынку 

 
Luchezar Shalomaev:

Тогда не понятно, почему один и тот же индикатор на графике цены показывает одно, а на тестере другое? Код один и тот же, а результаты разные, как такое может быть если тестер в порядке? MQL5 один для тестера и графика цены. Или есть различия?

Вы тут первый день? Большинство индикаторов нещадно глючит и рисует красивые картинки только на истории. А с тестером все в порядке.

 
Сейчас в тестере индикаторы считаются по запросу, а не на каждом тике. Это кардинально ускоряет расчеты.

Такое поведение может приводить к артефактам на некоторых хитрых индикаторах типа графических построений.

Чтобы явно включить ежетиковый метод расчета индикаторов в тестере, надо добавить директиву #property tester_everytick_calculate

Посмотрите более детальное описание 1930 релиза, пожалуйста.
 
Renat Fatkhullin:
Сейчас в тестере индикаторы считаются по запросу, а не на каждом тике. Это кардинально ускоряет расчеты.

Такое поведение может приводить к артефактам на некоторых хитрых индикаторах типа графических построений.

Чтобы явно включить ежетиковый метод расчета индикаторов в тестере, надо добавить директиву #property tester_everytick_calculate

Посмотрите более детальное описание 1930 релиза, пожалуйста.

Спасибо!