Индикаторы: WILLCO_3 - страница 2

 
niklss:
niklss:
Boeing747:
niklss:

Индикатор не рисует графики. Надписи есть, линий нет. Можно ли исправить


есть несколько причин по которым  индикатор не будет рисовать графики это  недостаточное количество баров на графике.для недельных должно быть больше 160 а

для дневных графиков баров в окне должно быть более 796....или когда  нет файла  код.text..  иногда бывает что нужно открыть окно настроек индикатора и закрыть тогда

появляются линии...с другими вариантами неисправностей не приходилось иметь дело поэтому если вы запускали индикатор по инструкции и он не заработал то не знаю чем еще могу вам помочь. у меня правда есть более удобный вариант индикатора  и если тот не заработает могу выслать вам на почту последнюю  версию индикатора



Если не затруднит на Klimff@russia.ru
 Файлы создаются, код правильный, но ничего не рисуется. Жаль, индикатор нужный. У Вас на каком терминале он работает?


Очень странно...не могли бы вы  прислать мне на почту ( aleksey2558@yandex.ru )   один из файлов код.txt ?  Мне нужно посмотреть что там за запись такая получается и укажите для какого

фьючерса этот файл.. У меня терминал  МТ4 ..центовые брокеры - ТradeFort   и  Roboforex.. У вас какой терминал ?  Еще хотелось бы знать какие сообщения выдает индикатор ..обычно когда не хватает баров в основном окне то выгружается соответствующее сообщение в алерте и блокирует индикатор..А для разблокировки  необходимо подгрузить необходимое количество баров
и затем открыть окно настроек индикатора и нажать кнопку OK.

Попробуете пока самостоятельно изменить  часть кода

индикатора  WILLCO_3 где налагается ограничение  связанное с количеством баров в основном окне  поставив две наклонные линии перед такими строками 

И не забудьте в ответе сообщить название брокера где вы пытаетесь запустить этот индикатор. Если примочка эта не поможет то открою у того брокера демку и похимичу там с этим индикатором.. По правде говоря мне не нравится это ограничение по барам  и думаю это не повлияет на корректность вычислений и в принципе оно лишнее для индикатора и в большинстве случаев создает неудобства..

        //  if( Bars < i ) 
        //  {  
        //  if( h >= 1 )
        //  {
        //  Alert( "Willco  количество баров в истории   "+text4+"   должно быть более   ", i );
        //  h--; 
        //  } 
        //  return(0);
        //  } 
 
 Вчера не работал, сегодня на Инсте волшебным образом заработал на евре. На  австралийце показывает то  ошибку 4102, то файл успешно создан.
 
niklss:
 Вчера не работал, сегодня на Инсте волшебным образом заработал на евре. На  австралийце показывает то  ошибку 4102, то файл успешно создан.
Это  на WILLCO_4  выдает ошибку 4102 ? 
 
niklss:
 Вчера не работал, сегодня на Инсте волшебным образом заработал на евре. На  австралийце показывает то  ошибку 4102, то файл успешно создан.

открыл демку на инсте  и так и не дождался ошибки 4102. раз 20 обновлял файлы по нескольким инструментам и нормально все работает. правда есть зависание линий индюка при переключении

на период  графика H4  но это можно устранить если слегка изменить код. сделайте так: найдите строки в индикаторе  которые помечены  звездочками  и допишите указанные равенства

     double Buffer3[]; 
     int h = 1;
     int hh = 4;  ***********  впишите  int hh  = 4;
     int xi = 0;
     datetime T = 0;
     double ext1 = 0;
     double ext2 = 0;
     int z = 0;

и еще тут

           int p = Period();
          double high = High[0];
          double low = Low[0];
          if( ( xi != p ) || ( T != newtime ) || ( ext1 != high ) || ( ext2 != low ) || ( hh >= 0 ) )  **************************  допишите   || ( hh >= 0 )
          {
          hh--; *******************  допишите  hh--;
          xi = p;
          T = newtime;
          ext1 = high;

 если происходит смещение графика индикатора относительно графика цен или зависание то открывайте окно настроек индикатора и жмите кнопку OK. В большинстве случаев эта

встряска помогает устранить глюки

 
Индикатор нужный,но при установке говорит :что все колонки в отчете изменены, как поправить?
 
alekseidoron:
Индикатор нужный,но при установке говорит :что все колонки в отчете изменены, как поправить?
трудно сказать наверняка где засела ошибка. пока на ум приходят два варианта. это были произведены изменения в коде индикатора или что то не то с файлом считывания. для меня самый быстрый способ разобраться где ошибка это получить от вас копии кода индикатора и файла считывания. aleksey2558@bk.ru