Советники: Скальпинговый советник на полосах Боллинджера и RSI - страница 3

 
Ок)
 
marker:
Ок)


В журнал не взяли, но советник можно скачать тут
Советник кстати не плохо себя показал на демке

 
Прогнал оптимизацию на примере 2012 года (котировки Фибо груп) по доллар-йене и что то тестер меня порадовать ничем не смог. По крайней мере результаты даже близко с результатами автора не получились. У кого нибудь получилось?

А вот по EUR/USD, USD/CAD, GBP/USD очень не плохие результаты получаются.
 
fortrader:
marker:
Ок)


В журнал не взяли, но советник можно скачать тут
Советник кстати не плохо себя показал на демке

Угу,покрутим.
 

Система требует некой доработки чтобы не пересиживать иногда возникающий убыток и после минимизировать его, либо увеличить прибыль, путём доливки второй (а может быть и третьей) сделки на расстоянии н-ное количество пунктов (можно задать руками), либо при возникновении очередного входа, бывает что первая сделка не сработала по выходу и висит и держит некий убыток и возникает вторая ситуация когда нужно входить, он этого не делает т.к. я понял он работает только с одной сделкой.

А так на М5 совсем не плохой результат получается.... С доработками результат может возрасти.

 

Уже есть некоторые результаты работы на демо счете: http://fortrader.ru/ea/adviser_details/20
Кому понравился советник прошу выставить оценку моей работе. Спасибо! 

 
fortrader:

Уже есть некоторые результаты работы на демо счете: http://fortrader.ru/ea/adviser_details/20
Кому понравился советник прошу выставить оценку моей работе. Спасибо! 


если заменить СиСиАй на стохастик - получится что-то внятное. Простите - день рождения, проболтался...;)
 
Segun1966:
fortrader:

Уже есть некоторые результаты работы на демо счете: http://fortrader.ru/ea/adviser_details/20
Кому понравился советник прошу выставить оценку моей работе. Спасибо! 


если заменить СиСиАй на стохастик - получится что-то внятное. Простите - день рождения, проболтался...;)

Как вариант - перевернуть систему :) - это уже просто смеюсь..Или нет...
 
ZahvatkiN:

Автор сделайте сами оптимизацию и выложите настройки, непонятно на каком периоде работает советник или может на любом, мало информации вы предоставили, какие именно параметры оптимизировать и какова вообще перспектива советника? Если ничего хорошего то зачем выкладывать этот бред сюда, ради чего?


Вам, сударь, по ходу губо-закаточную машинку не положить? :) Автор выложил Вам даром плод своего интеллекта, и причём с большой перспективой, а Вам, облом попотеть над изучением возможностей сова, видите ли  - подайте всё на блюдечке и салфеточку не забудьте. :) Поработайте с совом, изучите на что он способен, и сами сюда выложите что найдёте интересное, самому будет приятно за достигнутый результат и автору поможете подтвердить правильное направление.
 
ZahvatkiN:

Автор сделайте сами оптимизацию и выложите настройки, непонятно на каком периоде работает советник или может на любом, мало информации вы предоставили, какие именно параметры оптимизировать и какова вообще перспектива советника? Если ничего хорошего то зачем выкладывать этот бред сюда, ради чего?


Вам сударь по ходу губо-закаточную машинку не положить?

 :)

 

Автор выложил Вам даром плод своего интеллекта, и причём с большой перспективой, а Вам облом попотеть над изучением возможностей сова, видете ли-  подайте всё на блюдечке и салфеточку не забудьте.и
 Поработайте с совом, изучите на что он способен, и сами сюда выложите что найдёте интересное, самому же будет приятно за достигнутый результат и автору поможете определить наиболее правильное направление.