Советники: Скальпинговый советник на полосах Боллинджера и RSI - страница 2

 
У меня просьба к Юрию, выложить скрин с теми индикаторами и настройками как у меня,что бы так сказать наглядно было видно,а то  я не совсем понимаю где прописывать болингер период в 230)) (Так как стандартный вроде 20))И по стоху не совсем понятно,там есть период К и D и еще замедление.
 
Да и еще, у меня в настройках стоит тп 400,но стоит он на пятизнаке,но все равно ставит тп в 4-е фигуры,хотя он скальпинговый)) Может ошибка в коде и он не заточен под пятизнак?? Или так и должно быть,просто при оптимизации ставил диапазон от 200 до 600, думая что на пятизнаке он автоматом будет считать 200 пунктов как 20, ан нет.
 

Вот заопченные параметры с 01.01.2012 по сегодня,сколько еще работать будут не знаю)


 


Вот с этими параметрами прогон с 01.01.2012 по сегодня.

 
Есть идея по уменьшению лосевых сделок, сделать одну  доливку таким же объемом через определенное количество пунктов, расстояние для доливки рассчитывать путем оптимизации.
 
А где автор??Или для галочки бота сварганил для журнала и забыл, так не пойдет- будем пытать))
 
Стратегия чем то похожа на максимальное отклонение от средней))Только еще рси и стох добавлен и есть несколько вариантов входа и выхода)
 
Кстати,есть идея как и в советнике по отклонению по средней попытаться прикрутить время, хотя данный советник как раз рассчитан на движняки и торговлю в противоход,но пока в тестере не проверишь не узнаешь.
 
Вощем так, сделать нужно доливку (одну) через определенное количество пунктов и попробовать добавить торговлю по времени, все заоптить и глянуть.
 
В следующем выпуске журнала опубликую новую версию этого советника, исправлены небольшие недочеты, ну и ограничение по времени добавлю.