Советники: Скальпинговый советник на полосах Боллинджера и RSI

 

Скальпинговый советник на полосах Боллинджера и RSI:

Советник написан по стратегии "Скальпинговая стратегия на полосах Боллинджера и RSI".

Author: Юрий

 

Автор сделайте сами оптимизацию и выложите настройки, непонятно на каком периоде работает советник или может на любом, мало информации вы предоставили, какие именно параметры оптимизировать и какова вообще перспектива советника? Если ничего хорошего то зачем выкладывать этот бред сюда, ради чего?

 
Потрясающий результат! Автор как Вы смогли такого добится?
 
ОК. а как насчет теста  - хотя бы на демо... ну. или прочесть статью Как не попасть в ловушки оптимизации?
 
А вообще - работа интересная...Есть о чем подумать
 

Мое мнение скальпинг в тестере проверить не возможно, но не включать при тестировании "все тики" почти смерти подобно.

 
Serg16:

Мое мнение скальпинг в тестере проверить не возможно, но не включать при тестировании "все тики" почти смерти подобно.


Результат, будет одинаковый. Это учтено в коде. 
 

Оптимизация на евродолларе на м5 за период с 01.01.2012 по 01.01.2013, альпы,есн, плавающий спред. По ценам открытия. Начальное депо 1000, рабочий объем 0,05.


Форвард на м5,альпы с 01.01.2013 по сегодня (10.03.2013).


 
Сет не знаю как прикрепить,внизу нет кнопки "прикрепить".
 
Вот только я не понял, как у меня форвард получился даже лучше чем период оптимизации,по прибыльности, просадке и матожиданию))
 


Вот сет,хоть так выложу)