Советники: Замок - страница 4

 
От своего имени подал-просто видно у меня проблема аналогичная . а тот факт,что выразился дословно так-же сразу не заметил )
evillive:

Это Slaven умудрился свой комментарий подать от моего имени :D

Читать так:

Slaven: Альпари на демо у меня воще подвесил комп,хотя в нём 2 ядра

А насчёт стоимости пункта, у EURJPY и USDJPY стоимость пункта одинакова, прибыль 1 пункт при лоте 0,1 будет в обоих случаях 1,27 доллара.

evillive
:

Это Slaven умудрился свой комментарий подать от моего имени :D

Читать так:

Slaven: Альпари на демо у меня воще подвесил комп,хотя в нём 2 ядра

А насчёт стоимости пункта, у EURJPY и USDJPY стоимость пункта одинакова, прибыль 1 пункт при лоте 0,1 будет в обоих случаях 1,27 доллара.
 
Slaven:

А насчёт стоимости пункта, у EURJPY и USDJPY стоимость пункта одинакова, прибыль 1 пункт при лоте 0,1 будет в обоих случаях 1,27 доллара.



Да, вы правы. Ну в любом случае советник должен работать. Код конечно увесистый, оптимизатор как матрёшка цикл в цикле, но у меня в 10 окнах работает и не виснет хоть и комп с одним ядром(
 
Basic:
Slaven:

А насчёт стоимости пункта, у EURJPY и USDJPY стоимость пункта одинакова, прибыль 1 пункт при лоте 0,1 будет в обоих случаях 1,27 доллара.



Да, вы правы. Ну в любом случае советник должен работать. Код конечно увесистый, оптимизатор как матрёшка цикл в цикле, но у меня в 10 окнах работает и не виснет хоть и комп с одним ядром(

Сейчас дождусь первых тиков и попробую ваши пары если есть ошибка в программе исправлю)
 
Не думаю,что проблема в сове.В других терминалах мт4 сов работает быстро и не грузит оперативку-думаю удаление мт4 альпари и переустановка поможет.Операционки и настройки компов у всех разные,могут быть глюки и косяки разные.Свеже переустановленная винда как правило удаляет проблемы.
Basic:
Basic:
Slaven:

А насчёт стоимости пункта, у EURJPY и USDJPY стоимость пункта одинакова, прибыль 1 пункт при лоте 0,1 будет в обоих случаях 1,27 доллара.



Да, вы правы. Ну в любом случае советник должен работать. Код конечно увесистый, оптимизатор как матрёшка цикл в цикле, но у меня в 10 окнах работает и не виснет хоть и комп с одним ядром(

Сейчас дождусь первых тиков и попробую ваши пары если есть ошибка в программе исправлю)
 

BeerGod:
Вопрос к Автору. На одном счету, если поставить разные мейджики будут два советника корректно работать, к примеру первый по EURUSD + GBPUSD, второй по USDCHF + USDCAD ?

Будут, только не забывайте менять магики это обязательно))))


Поставил в одном терминале два советника с разными мейджиками, пошли какието ошибки.


 

Monitor Life

 
BeerGod:

Поставил в одном терминале два советника с разными мейджиками, пошли какието ошибки.

То же и у меня, пара EURUSD+AUDUSD торгует, пара USDJPY+AUDJPY пишет в журнале только
2012.10.08 14:42:10 Замок v1.4 USDJPY,H1: incorrect start position 1 for ArrayCopy function
 
evillive:
BeerGod:

Поставил в одном терминале два советника с разными мейджиками, пошли какието ошибки.

То же и у меня, пара EURUSD+AUDUSD торгует, пара USDJPY+AUDJPY пишет в журнале только
2012.10.08 14:42:10 Замок v1.4 USDJPY,H1: incorrect start position 1 for ArrayCopy function


Мне трудно что-либо объяснить если у меня таких проблем нет, но только предположить могу, может попробовать прокачать историю на пары которыми собираетесь торговать а потом сову поставить. Может быть поможет так как ArrayCopy встречается в программе при вычислении корреляции отвечает за загрузку истории.

 
Basic:
evillive:
BeerGod:

Поставил в одном терминале два советника с разными мейджиками, пошли какието ошибки.

То же и у меня, пара EURUSD+AUDUSD торгует, пара USDJPY+AUDJPY пишет в журнале только
2012.10.08 14:42:10 Замок v1.4 USDJPY,H1: incorrect start position 1 for ArrayCopy function


Мне трудно что-либо объяснить если у меня таких проблем нет, но только предположить могу, может попробовать прокачать историю на пары которыми собираетесь торговать а потом сову поставить. Может быть поможет так как ArrayCopy встречается в программе при вычислении корреляции отвечает за загрузку истории.


Оке, понял.
 
Basic, большая просьба: сделайте, если Вас не затруднит, опцию отключения закрытия позиций по обратному сигналу и добавьте возможность закрытия позиций по общему профиту и убытку в валюте депозита или в процентах. Буду премного благодарен!