Случайное блуждание : - страница 172

 
Алексей Тарабанов:

Вы не дружите. Учитесь у Елены Сергеевны. 

Я привел правильную цифру смертности в процентах

 
Алексей Тарабанов:

Да, примерно 9%, в мире - более 20, что настораживает. 

Заметьте, тейк профит в этой игре равен стоп лоссу - жизнь. Либо помрёшь, либо выздоровеешь. 

Меня другое удивляет. Несколько дней назад была статья, что в Австралии (или Австрии обнаружен) препарат, убивающий короновирус за 48 часов, еще спустя пару дней, что в Японии обнаружен препарат уничтожающий короновирус. Это не какие-то новые препараты получены, а давно известные, просто исследованы. Один из них стоит 4500р, другой 9000р. Дело не в цене, а в том, что они обнаружены... а в мире как будто ничего не изменилось. Как это понимать не знаю. Может фэйк? А может что другое?

 
Дмитрий:

При чем тут ордер?

Ну, а как Вы играете,- монетку бросаете, или ордер выставляете? 

 
Алексей Тарабанов:

Ну, а как Вы играете,- монетку бросаете, или ордер выставляете? 

Где играю?

 
Dmitry Fedoseev:

Меня другое удивляет. Несколько дней назад была статья, что в Австралии (или Австрии обнаружен) препарат, убивающий короновирус за 48 часов, еще спустя пару дней, что в Японии обнаружен препарат уничтожающий короновирус. Это не какие-то новые препараты получены, а давно известные, просто исследованы. Один из них стоит 4500р, другой 9000р. Дело не в цене, а в том, что они обнаружены... а в мире как будто ничего не изменилось. Как это понимать не знаю. Может фэйк? А может что другое?

Фейк. Всё плохо. 

 
Дмитрий:

Где играю?

На форексе

 
Алексей Тарабанов:

На форексе

На Форексе ордера выставляю

 
Дмитрий:

На Форексе ордера выставляю

Вот. А равен ли Тейк Стопу? 

 
Алексей Тарабанов:

Вот. А равен ли Тейк Стопу? 

При чем тут это к теме топика?

 
Дмитрий:

При чем тут это к теме топика?

Лучше будет, если Вы сначала поймёте, почему смертность в России составляет по официальным данным 9%.