Случайное блуждание : - страница 68

 
Dmitriy Skub:
Судя по хамоватым последним постам, пошла серия профитных сделок)) Так, Александр?

просто выше по пирамиде ему сказать нечего

 
Alexander_K:

Нет, увы, все по-прежнему: плюс, минус, минус, плюс - до бесконечности.

И вот зря вы тут кипишуете, напротив - эта тема весьма интересна.

Подозреваю я, что на рынке - СБ, а именно Laplace motion.

Может у вас там на форексе и СБ, но на рынке (бирже) точно не СБ. Даже не беспокойтесь.

 
Alexander_K:

Вот куды ты все время лезешь, Басище? Ну, не шаришь ни в чем - помолчи, за умного сойдешь.

Вот зачем куды-то впрягаться, коль дома - лошадь, лапти, печь. Красота! Живи - не горюй. А?

Не пробовали к себе эту рекомендацию применить? Глядишь, и карманы перестанут безудержно опустошаться)

 
secret:

Не пробовали к себе эту рекомендацию применить? Глядишь, и карманы перестанут безудержно опустошаться)

:))) Я думал, ты давно перестал обижаться... Смешной ведь пост был, не правда ль?

 
Alexander_K:

Вам, лабухам, было сказано - дождаться, когда Автоматище предъявит доказательства возможности/невозможности заработка именно на Laplace motion, который принадлежит к классу СБ, и никак иначе.

Нет никакой необходимости что-то доказывать или опровергать. Откройте определение СБ, оно специально для этого придумано (понимаю, всё в жизни когда-то в первый раз).

СБ - процесс с независимыми приращениями. Отсюда прямо и непосредственно следует невозможность прогнозировать СБ (=зарабатывать), поскольку будущие изменения не зависят ни от чего.

Вид распределения при этом вообще никакой роли не играет, хоть Лаплас в квадрате на экспоненту.

СБ - это эталон такой, специально придуман для выявления неграмотных) другой пользы от него нет.

А такие ветки рождаются, потому что санитары спят.

На любом математическом форуме давно бы снесли в карантин и автора и сочувствующих)))

 
Alexander_K:

:))) Я думал, ты давно перестал обижаться... Смешной ведь пост был, не правда ль?

Не обижаюсь, помочь хочу) избавить вас от потери денег)))

 
secret:

Не обижаюсь, помочь хочу) избавить вас от потери денег)))

Thanks.

 
secret:

Нет никакой необходимости что-то доказывать или опровергать. Откройте определение СБ, оно специально для этого придумано (понимаю, всё в жизни когда-то в первый раз).

СБ - процесс с независимыми приращениями. Отсюда прямо и непосредственно следует невозможность прогнозировать СБ (=зарабатывать), поскольку будущие изменения не зависят ни от чего.

Вид распределения при этом вообще никакой роли не играет, хоть Лаплас в квадрате на экспоненту.

СБ - это эталон такой, специально придуман для выявления неграмотных) другой пользы от него нет.

А такие ветки рождаются, потому что санитары спят.

На любом математическом форуме давно бы снесли в карантин и автора и сочувствующих)))

я на одном мат форуме написал для прикола, что тут у нас один чел на монетке научился зарабатывать.

так тему сразу снесли, по причине абсурдности.

а на другом форуме тему сразу переместили в юмор )))))
 

Эх, горе-математики... Вы совершенно не знакомы с понятием динамической системы. 

Ваша мысль ограничивается одним приращением. Но не воспринимает систему как единое целое.

 
Олег avtomat:

Эх, горе-математики... Вы совершенно не знакомы с понятием динамической системы. 

Ваша мысль ограничивается одним приращением. Но не воспринимает систему как единое целое.

Откуда там единое целое? Приращения независимые, каждое новое приращение не зависит ни от какого предыдущего.