Случайное блуждание : - страница 43

 
multiplicator:
ну так темы нужно создавать, чтобы "доказывать" ? ))))
кому вы это собрались доказывать? детям в садике? )))))

судя по всему, ты недалеко ушёл от садика.

 

Зачем весь этот бред?

Чувак создаёт тему ни о чём и всем тем кто заинтересовался, начинает высказывать какое-либо мнение затыкает рот, называет неучами, хамит.

Уважаемый, Вы зачем тему создавали? Где логика?

Я бы попросил модераторов отправить тему в архив.

 
Олег avtomat:

я уже сказал :


Надо немножко подождать. Будет время -- сделаю.

И не надо накручивать дальнейшие глупости.

так "заработать случайно" или "зарабатывать стабильно".

вы уж определитесь.
 
автор либо дебил либо троль.
 
Boris Gulikov:

Зачем весь этот бред?

Чувак создаёт тему ни о чём и всем тем кто заинтересовался, начинает высказывать какое-либо мнение затыкает рот, называет неучами, хамит.

Уважаемый, Вы зачем тему создавали? Где логика?

Я бы попросил модераторов отправить тему в архив.

у них осенью обострение
 
Maxim Romanov:
Я считаю, что на случайных данных, практически, при большом числе сделок получить матожидание выигрыша больше или меньше 0 нельзя. Но если создать условия, при которых вероятность слива депозита будет крайне мала, столько, чтобы за 60 лет непрерывной игры она еще оставалась принебрижима мала, то заработать будет можно, при этом глобально матожидание так и останется =0.
Например вероятность потери всех денег 0,00000000000000001% рано или поздно наступит, но на жизнь человека хватит.

Это верно, если не учитывать спрэд, своп и комиссию. Поэтому, это процесс с заведомо отрицательным мат. ожиданием. Следовательно, случайно заработать на случайном процессе не исключено, но, стабильно зарабатывать не получится. Вердикт - нельзя, поэтому, не тратьте время зря. 

 
Олег avtomat:

я уже сказал :


Будет время -- сделаю.


это значит, что никогда.

 

очередное нашествие паразитов, стремящихся устроить срач...

В дальнейшем паразитов буду игнорировать.

 
этот больной борется с паразитами! у него в мозгу паразиты!
 
Aleksey Nikolayev:

Вы не умеете в браузере открывать ссылки? Запишитесь на курсы компьютерной грамоты.

И да, учите теорвер. Его знание полезнее умения уныло троллить

Ну точно букварь нужен. Иди букварь ищи. А потом возвращайтесь в то место с которого начал елозить и съезжать... и тролить. Не я здесь тролю.