Советники: Drag SLTP - страница 3

 
TheXpert:
yarikbes:

И теперь поделу. Попробовал ваш советник в деле, удобно, но одно но у меня 8ка и может быть из-за этого в окне графика при попытке изменить настройки, он просто не вызывается через советники. Это получается каждый раз когда захочешь изменить настройки его надо заново тянуть на экран из навигатора? Оно конечно не сложно, но как-то непонятно, почему так.

Потому что советник зациклен. Это один из минусов, это будет так и на 8ке и на 7ке.

Я могу сделать так, чтобы свойства вызывались при запрещении советников (кнопка на панели), но сильно удобнее от этого не станет.

  В принципе это и сейчас работает. Нужно нажать "запрет эксперта" > поменять тайм графика с экспертом и свойства становятся доступны. Случайно узнал, что так можно сделать, а то самому иногда в свойства заглядывать нужно было.
 
Lonely_man:
  В принципе это и сейчас работает. Нужно нажать "запрет эксперта" > поменять тайм графика с экспертом и свойства становятся доступны. Случайно узнал, что так можно сделать, а то самому иногда в свойства заглядывать нужно было.

Спасибо
 

 Добрый день, Андрей!

Скачал и установил ваш советник. Всё работает кроме как, при перетаскивании линнии стоп или тейка через цену не происходит автоматического закрытия ордера.

Подскажите, что я делаю не так.

Спасибо. 

 
Trader_007:

Подскажите, что я делаю не так.

Забудьте. Советник более не актуален.

Он сейчас вообще не может работать правильно, а переделывать нет смысла из-за того, что штатный функционал визуальной торговли не дает даже схватить линию.