Санкт-Петербургский феномен. Парадоксы теории вероятностей. - страница 23

 
Yuriy Asaulenko:
Это в принципе неверно.
Будет, но всегда разные.
а если всегда разные - то это уже не закономерность.
 
TheXpert:
не тратьте время, это клинический случай

не один автомат такой.
тут 60% форума такие.

https://www.mql5.com/ru/forum/191213

Можно ли выиграть на графике случайного блуждания?
Можно ли выиграть на графике случайного блуждания?
  • 2017.04.29
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Можно ли выиграть на графике случайного блуждания?
 
secret:
Стейт в профиле. Или вам из МТ надо? Так МТ-шный рисуется легко, ему никто не доверяет.


Пипец, а то что в профиле не рисуется?  Вам хоть самим не смешно всё-время направлять на картинку в профиле?  Полгода прошло, а вы её даже не поменяли))))
 
Yuriy Asaulenko:

Статистика не даст вам ключа. Статистика может только показать направление поиска и не более. А может и не показать.))

Если не покажет, то плохо проанализировали, значит.

 
Evgeniy Chumakov:

Вам хоть самим не смешно всё-время направлять на картинку в профиле?

Так в какой форме вам нужны стейты, чтобы не смеяться?
 
danminin:

тут 60% форума такие.

отлично ) проще конкурировать

странно только что топикстартер обладая алгоритмом который зарабатывает на СБ почему-то торгует по конкурсам на демках и на центовиках с депозитом по 2-10 долларов.

удивительный феномен, ведь в отличие от СБ в поведении цены закономерности точно есть )

 
secret:
Так в какой форме вам нужны стейты, чтобы не смеяться?


Мне от вас не в какой. Вы же с Александром соревнуетесь. Так вот замониторьте оба свои счета и в прямом эфире с месяцок поторгуйте.   Хотя Александр показал, пусть какой не есть но результат, а не 3.14z**больство .

 
Evgeniy Chumakov:

Мне от вас не в какой. Вы же с Александром соревнуетесь. Так вот замониторьте оба свои счета и в прямом эфире с месяцок поторгуйте.   Хотя Александр показал, пусть какой не есть но результат, а не 3.14z**больство . 

Я ни с кем не соревнуюсь) Это Александр в своей хамской манере требует стейт, хотя он и так на виду - на скриншоте как раз мониторинг. Вы наверное не знаете, как выглядит мониторинг, поэтому вам и смешно.

Если для вас цитаты из учебника статистики это "3.14z**больство", можно только посочувствовать.

 
secret:


Если для вас цитаты из учебника


Я хоть слово сказал про цитаты из учебника?  Сочувствуйте себе ....

 
Evgeniy Chumakov:

Я хоть слово сказал про цитаты из учебника?

Конечно. Почти всё, что я здесь пишу - это просто идеи из учебников, а не моё личное мнение. И вы называете это "3.14z**больством".