Пирамидинг. Стратегии для разгона депозита. - страница 6

 
Denis Tarasov:

Доброго времени. С недавних пор написали вместе со знакомым программистом своего советника в стиле пирамидинга с элементами наращивания лота по движению цены. Результаты теста показывают солидный плюс. Только на днях поставил на центовый счет. Сперва система имела фильтр движения цены, но потом решил использовать чисто с математической точки зрения. Ясное дело что приходят мысли иногда как улучшить результат. Просмотрел ваш профиль. Скрины заоблачные - но вполне реальные как для математики. Одним словом - я солидарен в данном стиле торговли. 


На новостях - пусть пока и в тестовом режиме - можно выжмать очень солидно...


Н

:)))) в тестере торговля на новостях - грааль, на реальном рынке - слив.

 
Nikolay Bosuy:

... Пирамида в виде сетки, через заданный шаг...
... четыре торговых алгоритма на все случаи рынка. 

1. Размер шага на истории оптимизирован?

2. А можно подробнее?

 
Vladimir Baskakov:
Это не пирамидинг и не Мартин. Скорее всего новая система "лапша"
А можно про лапшу?) Только без лапши.) Я так понял что одновременно может быть открыто бесконечное число ордеров? В чем математика?
 
Mikhail Nazarenko:
А можно про лапшу?) Только без лапши.) Я так понял что одновременно может быть открыто бесконечное число ордеров? В чем математика?
Это к хозяину ветки
 
Vladimir Baskakov:
Это к хозяину ветки

Спасибо, обязательно при встрече задам ему вопрос.)

 
moskitman:

1. Размер шага на истории оптимизирован?

2. А можно подробнее?

Сколько лет, сколько зим.) Приветствую, с возвращением! 

 
moskitman:

Привет, старая гвардия!
Тут есть ещё хоть кто-нибудь с прежним форматом ника?

Да, у тех, кто занимается продажей программ и сигналов ники поменялись. Из старых форумчан мало кого осталось.

 
khorosh:

Да, у тех, кто занимается продажей программ и сигналов ники поменялись. Из старых форумчан мало кого осталось.

Как много смысла в твоих словах!