Советники: e-PSI@Multi_Scalper v.27.08.2012 - страница 3

 
villy:
excelf:
а нельзя было стрелочки оставить в индикаторе, сделав так что бы они не перерисовывались ?

А у меня, а у меня по две стрелочки ресует, а когда рынок меняется красно -синяя или зелено-синняяяяяяяяяя. И через сутки заработали все валюты. Дяденька, так вы обещали одну валюту. По поводу советника ни чего не услышал, а он работает.Правдо на демо счете.На реал не кидал.Остальных прошу узнать в поисковике, что такое скальпинг, чтобы не кидать грязь в адрес автора. Лучше бы рсмотрели Mgh автор вылажил зерно. А все остольное не интересно. "Сабака лает, караван идет"

Прошу прощения,но этот комментарий тчно не excelf относился!!!!
 
Уважаемый автор! Где можно взять нормальный индикатор: "scalping future", со скачанным мной похоже советник не работает: " Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\scalping future.ex4' on the EURUSD,H1".
Заранее благодарю!
 
Cashin:
Уважаемый автор! Где можно взять нормальный индикатор: "scalping future", со скачанным мной похоже советник не работает: " Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\scalping future.ex4' on the EURUSD,H1".
Заранее благодарю!
По указанной ссылке находится нормальный индикатор. Для начала гляньте по указанному адресу C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\ этот самый файл упомянутого индикатора scalping future.ex4. Если таковой отсутсвтвует, вручную скомпилируйте файл индикатора, скачанный по указанной ссылке scalping future.mq4.
 
TarasBY:
Cashin:
Уважаемый автор! Где можно взять нормальный индикатор: "scalping future", со скачанным мной похоже советник не работает: " Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\scalping future.ex4' on the EURUSD,H1".
Заранее благодарю!
По указанной ссылке находится нормальный индикатор. Для начала гляньте по указанному адресу C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\ этот самый файл упомянутого индикатора scalping future.ex4. Если таковой отсутсвтвует, вручную скомпилируйте файл индикатора, скачанный по указанной ссылке scalping future.mq4.
Вы знаете, что-то я в упор не вижу у Вас в архиве информации, где взять индикатор "scalping future".
 
Cashin: Вы знаете, что-то я в упор не вижу у Вас в архиве информации, где взять индикатор "scalping future".
Воспользуйтесь ссылкой (для скачивания индикатора) несколькими постами ранее или скачайте архив ещё раз.
 
Спасибо Вам за советник, я вижу в нём есть потенциал (судя вашему описанию и индикатору), но почему-то он у меня не работает, ни в тестере не ставится на график? При попытке компиляции в метаедиторе выдаёт: 'bd_LastLots' - variable not defined C:\Program Files\Alpari NZ MT4 3\experts\include\b-PSI@Comment.mqh (75, 85), хотя все файлы положил на свои места, может, виноват не так что-то делаю? Подскажите, плз. как запустить. (В кодах пока не силён). С уважением.
 
Cashin:
Спасибо Вам за советник, я вижу в нём есть потенциал (судя вашему описанию и индикатору), но почему-то он у меня не работает, ни в тестере не ставится на график? При попытке компиляции в метаедиторе выдаёт: 'bd_LastLots' - variable not defined C:\Program Files\Alpari NZ MT4 3\experts\include\b-PSI@Comment.mqh (75, 85), хотя все файлы положил на свои места, может, виноват не так что-то делаю? Подскажите, плз. как запустить. (В кодах пока не силён). С уважением.
Программная среда, в которой построен, в том числе и этот советник, ещё находится в стадии совершенствования. В очередной раз обновляя пакет библиотек, я допустил маленькую оплошность. Исправил и обновил файлы. Можно скачать обновлённые библиотеки.
 

Сделал пробный форвард тест на евробаксе за 12 лет на скорую руку, с моими настройками, оптил за полгода:

Вывод: нужно подбирать параметры, сам факт прохождения теста за 12 лет уже говорит о неплохой идее.

 
Cashin:

Сделал пробный форвард тест на евробаксе за 12 лет на скорую руку, с моими настройками, оптил за полгода:

Вывод: нужно подбирать параметры, сам факт прохождения теста за 12 лет уже говорит о неплохой идее.



Тут по поводу индикатора были вопросы. Индикатор дает сигналы точно.Только с опозданием.Я добавил 2 функции.Хоть он и работал на 5 мин. Но результат вот сравните с историей.
 
Cashin:

Сделал пробный форвард тест на евробаксе за 12 лет на скорую руку, с моими настройками, оптил за полгода:

Вывод: нужно подбирать параметры, сам факт прохождения теста за 12 лет уже говорит о неплохой идее.



А где тут 10 поставить?