Советники: e-PSI@Multi_Scalper v.27.08.2012 - страница 6

 
я вот кстати Тарасище до сих пор гоняю твой МультиСет который ты давно выкладывал. стоящая штука. открывает редко, но как то метко, может и день простоять без сделок!!!
 
кто нибудь подскажет у меня это сова открывает ордер и сразу же закрывает с убытком!!! что надо в настройках сделать?
 
villy:

Граждане! А как работает советник? У меня в библиотеки красненькие круглешечки!И стопы не работают.Наверное зайду сюда? https://book.mql4.com/ru/build/structure. И сюда https://book.mql4.com/ru/appendix/errors . И покажите график оптимизации, не важно какой?

 

Ой! Треугольник появился в советнике желтый. И слова пишет какие то иностранные. File already processed. Возьму словарь переведу.Ой ещё появился и еще, и ещё. Наверное TarasBY приходил?

 

у меня не хочет подключаться, пишет

2012.05.28 00:13:15 Cannot open file 'D:\Forex-alpari\Alpari NZ MT4\experts\e-PSI@Multi_Scalper.ex4' on the USDCHF,H1


п.с. уже разобрался...

 
Если хотите получить помощь, просто заявить, что у Вас "Не работает" - мало. Нужно как можно больше информации о Ваших действиях, начиная с удачного компилирования, до "не удачного" запуска.
 
Тарас. Почему советник открывает ордер и через n минут закрывает с убытком? Настройки стандартные. Может что-то с библиотеками не то?
 

Тарас у меня отличаются коментарии. Вы пользуетесь другими библиотеками или водите нас в заблуждение?

И еще видно что советник закрывает позиции на следующей минуте после открытия.

 
bumer:

Тарас у меня отличаются коментарии. Вы пользуетесь другими библиотеками или водите нас в заблуждение?

И еще видно что советник закрывает позиции на следующей минуте после открытия.

Да, у меня другой набор библиотек, в том числе и по выводу комментариев, причём, нужно различать комментарии о действиях советника и общую информацию об основных настройках советника (библиотека по выводу комментариев в свободном доступе вообще пустая), НО для другого набора библиотек существует ДРУГАЯ версия этого советника. В открытом доступе (в основном) библиотеки с префиксом *_Light.mqh. Я об этом уже упоминал, в том числе и в этих комментариях - не поленитесь полистать. Различия у версий в разной функциональности. На закрытие через минуту - это НИКАКИМ образом не влияет. Я, вроде, по-русски объяснил - поиск проблемы может быть произведён при наличии исчерпывающей информации о Ваших действиях и используемых настройках. Например, если всего несколько параметров настроить так:

TF_Indicator = 1; (или TF_Indicator = 0 и график поставить на M1)
NBars_LifeMAX = 1;

Ордера будут закрываться через 1 минуту после открытия. Если до сих пор не нашли причину - вышлите в личку set-файл.

P.S. В Вашем случае, предположительно, срабатывает обратный сигнал на закрытие (CloseInverseSignal = True). Чтобы избежать такого результата, нужно установить минимальное время "жизни" ордера в барах на периоде TF_Indicator. Установите

extern int    NBars_LifeMIN            = 0;                // Минимальная "жизнь" ордера в NBars_LifeMIN баров на TF_Indicator периоде

этот параметр большим чем 0 или поставьте CloseInverseSignal = False.

 
bumer:

ВЕРСИЯ СЛИВАТОР. Может и советник стоящий но только не в этом варианте V_3. V_2 - найболее устойчив и прибыльней. Автор пользуется совсем другим советником и библиотеками. Пуская пыль всем нам в глаза. Зачем, пусть скажет что его сова стоит денег и не пудрит нам мозги своими вариантами. Или выкладывает тот вариант который стоит вримания. Прогоните в тестере V_3 и V_2 и увидите сразу разницу между вариантами. Воду в ступе незачем толочь. Последняя версия Вам за 15 минут сольет весь депозит!!! Если есть конкретные предложение пишите в личку.

ДОРАБОТАТЬ

Кто Вам сказал, что я продаю этого советника (в любой версии)??? Просто есть публичный вариант и собственный. Мне ни к чему слюни и обиды малограмотного трейдера за ЛЮБЫЕ деньги.