Индикаторы: XLines

 

XLines:

Выкладываю сразу 2 индикатора, которые рисуют уровни на графике на основе движения цены, усредненного за определенное количество дней.

Author: excelf

 

По моему машки работают намного интересней и быстрее


 
JS_Sergey добрый день, а не подскажите с каким параметрами машки у вас?
 
sugastarr:
JS_Sergey добрый день, а не подскажите с каким параметрами машки у вас?
Это 3 индикатора Envelopes. период 34
 
спасибо!
 

И вообще я не знаю зачем такое барахло здесь выкладывать есть гораздо интересней вещи!


 
JS_Sergey:

И вообще я не знаю зачем такое барахло здесь выкладывать есть гораздо интересней вещи!

И чем же эта картинка которую вы прислали лучше ?Она нарисована на чарте с рейнж-барами (range bars).
 
JS_Sergey:

И вообще я не знаю зачем такое барахло здесь выкладывать есть гораздо интересней вещи!

Согласен! - выкидыш неудачно образованного мозха... :)))
 

На XLines, как определить значимые уровни?

Если добавить рыночную среднюю, можно написать советник. Например выше средней все время покупать от уровня к уровню и наоборот, примерно так. Либо Продавать выше средней от уровня к уровню, увеличивая лот, для перекрытия убыточной позиции.

 
excelf: И чем же эта картинка которую вы прислали лучше ?Она нарисована на чарте с рейнж-барами (range bars).

Да просто тем, что этот индикатор работает намного быстрее вашего тормознутого, и что? ренко от ренж - баров отличить не можешь???

 
JS_Sergey:
excelf: И чем же эта картинка которую вы прислали лучше ?Она нарисована на чарте с рейнж-барами (range bars).

Да просто тем, что этот индикатор работает намного быстрее вашего тормознутого, и что? ренко от ренж - баров отличить не можешь???


Вам похоже, надо институт закончить что бы понять что такое полиномиальная регрессия и чем она лучше чем скользящая средняя. А что вы используете ренко или рейнж бары мне абсолютно пофиг - я одного не пойму какое они отношение имеют к этим 2 индикаторам ? Если вам так надо самоутвердиться - лучше поискать для этого другое место.