Не популярная тема: ОБУЧЕНИЕ Трейдингу... - страница 3

 
danminin:

ну да. дебилов нет к тебе за наставничеством обращаться )))

Не надо так нервничать...  Некоторые Трейдеры, ознакомившись с моими разработками, вполне могут обратиться ко мне...

Обучаю построению прибыльных стратегий

 
Serqey Nikitin:

Не надо так нервничать...  Некоторые Трейдеры, ознакомившись с моими разработками, вполне могут обратиться ко мне...

Обучаю построению прибыльных стратегий

Учёных учить - только портить!

 
aleger:

Учёных учить - только портить!

Не все же трейдеры довольны своей торговлей.  Есть трейдеры, которые желают улучшить свои результаты...
 
Serqey Nikitin:

Не надо так нервничать...  Некоторые Трейдеры, ознакомившись с моими разработками, вполне могут обратиться ко мне...

Обучаю построению прибыльных стратегий

наконец-то осмелился. и рекламу прямым текстом написал. а то все терся мялся.

теперь тебя ждет бан. гы гы гы )

 
danminin:

наконец-то осмелился. и рекламу прямым текстом написал. а то все терся мялся.

Мне не было нужды " осмеливаться"...   Свои разработки я выставляю уже ДАВНО в разделе "Блоги"...  Только жаль, что Новички не читают этот раздел...
 
Serqey Nikitin:
Мне не было нужды " осмеливаться"...   Свои разработки я выставляю уже ДАВНО в разделе "Блоги"...  Только жаль, что Новички не читают этот раздел...

Они его читают, вот только после тестирования индикатора, который меняет свои показания даже через 5 баров, а на часовом тайме это через 5 часов - проходят мимо. Сначала показал покупку, а через 5 часов в том-же месте - продажу. Просто прелесть!

 
Vitaly Muzichenko:

Они его читают, вот только после тестирования индикатора, который меняет свои показания даже через 5 баров, а на часовом тайме это через 5 часов - проходят мимо. Сначала показал покупку, а через 5 часов в том-же месте - продажу. Просто прелесть!

Да, я с Вами согласен, необходимо понимать назначение индикатора и уметь его применять на практике...  Вы же видели примеры моих стратегий?  Там все работает как надо...

Но Вы не расстраивайтесь так уж сильно...  Многие трейдеры не понимают работы моих стратегий, и как можно получить такие результаты...

 
Serqey Nikitin:

Да, я с Вами согласен, необходимо понимать назначение индикатора и уметь его применять на практике...  Вы же видели примеры моих стратегий?  Там все работает как надо...

Но Вы не расстраивайтесь так уж сильно...  Многие трейдеры не понимают работы моих стратегий, и как можно получить такие результаты...

MQ сделали групповые чаты, и даже закрытые. Готов присоединиться к вам!

 
Vitaly Muzichenko:

Они его читают, вот только после тестирования индикатора, который меняет свои показания даже через 5 баров, а на часовом тайме это через 5 часов - проходят мимо. Сначала показал покупку, а через 5 часов в том-же месте - продажу. Просто прелесть!

А какая разница, меняет показания индикатор 5 баров назад или нет? Для торговли нужно только здесь и сейчас и наш взгляд, в том числе на прошлое, из здесь и сейчас. И без разницы, что мы себе думали 10 минут или час назад.

 
Vitaly Muzichenko:

MQ сделали групповые чаты, и даже закрытые.

Первый раз слышу о такой возможности...  Это какая-то новинка?