Genetic pass (18, 368) - как найти в отчете ?

 

Всех приветствую.

У меня из-за каких-то хитрых ошибок в функции OnTester() изредка появляются сообщения типа:

Genetic pass (18, 368) tested with error "some error after pass finished"

Задача - найти данные этого прохода, чтобы выявить ошибку.

Раньше проблем не было - номер прохода был в отчете, можно было его запустить, и выявить причину ошибки. А как найти проход с указанным номером сейчас ?

 
Georgiy Merts:

Всех приветствую.

У меня из-за каких-то хитрых ошибок в функции OnTester() изредка появляются сообщения типа:

Genetic pass (18, 368) tested with error "some error after pass finished"

Задача - найти данные этого прохода, чтобы выявить ошибку.

Раньше проблем не было - номер прохода был в отчете, можно было его запустить, и выявить причину ошибки. А как найти проход с указанным номером сейчас ?

Насколько я знаю - штатных средств нет. Нужно выдумывать что-то свое, вроде хранения массива хэшов наборов параметров. Я писал в СД давно (еще когда СД существовал) предложение по идентификации номеров. Но теперь вот не могу уже ни процитировать свое предложение, ни то, что мне ответили - или не ответили ;-).

 
Stanislav Korotky:

Насколько я знаю - штатных средств нет. Нужно выдумывать что-то свое, вроде хранения массива хэшов наборов параметров. Я писал в СД давно (еще когда СД существовал) предложение по идентификации номеров. Но теперь вот не могу уже ни процитировать свое предложение, ни то, что мне ответили - или не ответили ;-).

Понятно. Очень жаль. Придется использовать результат функции OnTester - кроме "полезного" значения, добавлять туда еще и хэш набора параметров...

 
Будем решать эту проблему
 
Slava:
Будем решать эту проблему

О. Спасибо, было бы неплохо.

 
Georgiy Merts:

Всех приветствую.

У меня из-за каких-то хитрых ошибок в функции OnTester() изредка появляются сообщения типа:

Genetic pass (18, 368) tested with error "some error after pass finished"

Задача - найти данные этого прохода, чтобы выявить ошибку.

Раньше проблем не было - номер прохода был в отчете, можно было его запустить, и выявить причину ошибки. А как найти проход с указанным номером сейчас ?

Попробуйте последний бета-билд.

Мы вернули показ номера поколения-номера особи.

Те строки, которые пришли из кеша, по-прежнему не показывают номер поколения-номер особи.

 
Slava:

Попробуйте последний бета-билд.

Мы вернули показ номера поколения-номера особи.

Те строки, которые пришли из кеша, по-прежнему не показывают номер поколения-номер особи.

Спасибо. На следующей неделе - буду исследовать.