Советники: Сетка ордеров (5-я версия) - страница 2

 

I get thousand of these errors, can someone could fix it for the 5 digits broker?

2011.11.24 21:52:42 2010.12.17 02:01 Proffessor_v5_2011 EURUSD,H1: OrderModify error 130

 
didjeridoo:

I get thousand of these errors, can someone could fix it for the 5 digits broker?

2011.11.24 21:52:42 2010.12.17 02:01 Proffessor_v5_2011 EURUSD,H1: OrderModify error 130


Timeframe - M1, tral>40, step>10 for the 5 digits broker.
 
proffessor:
Axlamon:

постоянно выдает: zero divide на каждом тике

Это он о чем ?? :)

поправочка: постоянно выдает: zero divide на каждом тике только в локе. Наверно просто на может определить безубыток и выставить TP SL

После открытия след позиции и выставления TP SL больше не ругается!!


Правильно рассудили! Если поставить вариант 1 или 2, то лока там просто нет.
zero divide Данная ошибка происходит при делении на 0 . как известно на 0 делить нельзя. В дальнейшем когда переменная получает новое значение за место 0 ошибка исчезает ....
 

Здравствуйте proffessor. Спасибо за новую версию. У меня вопрос, почему у меня может не работать трал

 
И тейк и стоп, для первого ордера, должен сразу ставиться? Автоматом или вручную? Спасибо
 
sergei19741:

Здравствуйте proffessor. Спасибо за новую версию. У меня вопрос, почему у меня может не работать трал


Смотрите параметры - в скольки пунктах от цены ваш дилцентр позволяет выставлять стоп-лосс - это будет минимальный параметр tral.
 
sergei19741:
И тейк и стоп, для первого ордера, должен сразу ставиться? Автоматом или вручную? Спасибо

Стоп ставится когда начинается подтраливание. В последнем файле, который модераторы никак не могут положить есть параметр тейк-профит для первого ордера. Кроме этого там добавлен стохастик и параметр, запрещающий/разрешающий работу в пятницу.

Если последнюю доработку так и не выложат, то пишите в личку.

 
proffessor:
sergei19741:
И тейк и стоп, для первого ордера, должен сразу ставиться? Автоматом или вручную? Спасибо

Стоп ставится когда начинается подтраливание. В последнем файле, который модераторы никак не могут положить есть параметр тейк-профит для первого ордера. Кроме этого там добавлен стохастик и параметр, запрещающий/разрешающий работу в пятницу.

Если последнюю доработку так и не выложат, то пишите в личку.


Есть неплохой индикатор стохастик3.


Отслеживает сразу 3 таймфрейма. неплохо было бы привязать его к открытию первой сделки.

параметр znak зависит от стоимости пипса. На инсте лот = 10000 . Надо ставить 5, хотя там 4 знака.

 

Пожалуйста поподробней про стохастик и его роль в открытии сделок.

 
Axlamon:

Пожалуйста поподробней про стохастик и его роль в открытии сделок.



В настройках стохастика два параметра st и st_r

Параметр st - это показатель перепроданности/перекупленности, т.е. если st=25, то если стохастик находится в диапазоне 0-25 и 75-100, то стоповые сделки неоткрываются даже если ADX показывает тренд. А открываются лимитные. Показатель st_r - это разница между главной и сигнальной линией стохастика, если она меньше, чем st_r, то также открываются лимитные сделки вместо стоповых.