Советники: Сетка ордеров (5-я версия)

 

Сетка ордеров (5-я версия):

Добавлена возможность ставить первый ордер вручную. Закрытие сделок по стоп-лоссу и тейк профиту.

Author: vitaly

 
спасибо дорогой !
 
скажите пожалуйста что значит параметр step. спасибо
 

Спасибо за новую версию!!!!!

По ходу проблема закрытия рабочих ордеров решена.

Пожалуйста поподробнее о вариантах 0,1,2.

 

постоянно выдает: zero divide на каждом тике

Это он о чем ?? :)

поправочка: постоянно выдает: zero divide на каждом тике только в локе. Наверно просто на может определить безубыток и выставить TP SL

После открытия след позиции и выставления TP SL больше не ругается!!

 
Axlamon:

постоянно выдает: zero divide на каждом тике

Это он о чем ?? :)


Два варианта:
1) денех нет (как уже нет?!). Если есть работа с балансом, обычно возникает деление на ноль
2) очередная версия советника... очередной поволжский пафос, мол, мы тутто тоже не пальцем деланые и программить могем
 
Axlamon:

Спасибо за новую версию!!!!!

По ходу проблема закрытия рабочих ордеров решена.

Пожалуйста поподробнее о вариантах 0,1,2.


Варианты добавлены для теста:

0-второй ордер стоповый для лока без доливки, как в предыдущих версиях

1- тоже самое, но с доливкой на стоповом в зависимости от параметров klot и pluslot

2-второй ордер не локовый, а лимитник или стоповик (в зависимости от ADX или от ваших действий при работе в ручном режиме) с доливкой

 
Axlamon:

Спасибо за новую версию!!!!!

По ходу проблема закрытия рабочих ордеров решена.

Пожалуйста поподробнее о вариантах 0,1,2.


Варианты добавлены для теста:

0-второй ордер стоповый для лока без доливки, как в предыдущих версиях

1- тоже самое, но с доливкой на стоповом в зависимости от параметров klot и pluslot

2-второй ордер не локовый, а лимитник или стоповик (в зависимости от ADX или от ваших действий при работе в ручном режиме) с доливкой

 
karmeno:
скажите пожалуйста что значит параметр step. спасибо

step - это шаг через который подтягивается трал. Например tral=8, step=2. Когда вы в профите на 8 пунктов - SL в безубыток, +9 - ничего не происходит, +10 - SL в +2 и т.д.
 
Axlamon:

постоянно выдает: zero divide на каждом тике

Это он о чем ?? :)

поправочка: постоянно выдает: zero divide на каждом тике только в локе. Наверно просто на может определить безубыток и выставить TP SL

После открытия след позиции и выставления TP SL больше не ругается!!


Правильно рассудили! Если поставить вариант 1 или 2, то лока там просто нет.
 
eugene-last:
Axlamon:

постоянно выдает: zero divide на каждом тике

Это он о чем ?? :)


Два варианта:
1) денех нет (как уже нет?!). Если есть работа с балансом, обычно возникает деление на ноль
2) очередная версия советника... очередной поволжский пафос, мол, мы тутто тоже не пальцем деланые и программить могем

Как я уже писал, советник был сделан в первую очередь для работы руками - ну надоело мне постоянно у монитора сидеть и позиции руками сопровождать. А код сюда выкладываю, потому что дельные комменты иногда попадаются - да и ошибки в коде легче отследить, когда всем миром!!! Так что я свою шкурную цель преследую :-)))