Советники: Новостной безиндикаторный советник - страница 8

 
Все возможно конечно, обращайтесь на почту.
 
Спасибо Владимир все работает нормально, надо только подстроить и вуаля с non-farm 600 пунктов на разных парах, еще раз спасибо и удачи
 
1295232:
Спасибо Владимир все работает нормально, надо только подстроить и вуаля с non-farm 600 пунктов на разных парах, еще раз спасибо и удачи
Ну как подстроите, пишите отзыв в ветке с советником
 
поясните пожалуйста работу переменных на "пальцах для чайник" не могу въехать как они работают это: TrailingStop и StepTrall
 
все, разобрался!!!!)))))
 
victor-kaskad:
Учитывая, что советник предрасположен работать по скачкам цены, предлагаю автору добавить функцию работы по времени. Это позволить приблизить работу советника непосредственно к новостям.
Eсть версии с временными фильтрами, есть так же версии стартующие по вертикальным линиям. Все это Вы можете посмотреть на моем сайте (он указан на моей странице в личке).
 

Ставит SL как стоит в <slippage>, так и должно быть ? А TP при значении 50, ставит 35. Или это просто ознакомительная версия ?

 
С SL разобрался, он равен Stoploss+Step+спред пары.
 
Проверил в бою, слава богу на демо, при открытии ордера противоположный не удалился, более того, при удалении противоположного руками, сов ставит его опять. Не смешно.
 
Ramplan:
Проверил в бою, слава богу на демо, при открытии ордера противоположный не удалился, более того, при удалении противоположного руками, сов ставит его опять. Не смешно.
Ramplan
:

Проверил в бою, слава богу на демо, при открытии ордера противоположный не удалился, более того, при удалении противоположного руками, сов ставит его опять. Не смешно.
А с чего Вы решили, что противоположный должен удалиться? Я об этом вроде не писа нигде. Есть конечно версии в которых противоположный удаляется, но они в другом месте лежат