Советники: Новостной безиндикаторный советник - страница 7

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему данный бот может не работать? У меня вот такая ситуация, запускаю его на МТ4 у Телетрейд он работает нормально, а вот у ФорексКлаб с теме же настройками не хочет работать вообще...при этом ероры не вылетают и смайл так же улыбается в верхнем правом углу)) по сути сменил только брокера, платформа то та же осталась. 

 Подскажите пожалуйста.  

 
Tolanor:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему данный бот может не работать? У меня вот такая ситуация, запускаю его на МТ4 у Телетрейд он работает нормально, а вот у ФорексКлаб с теме же настройками не хочет работать вообще...при этом ероры не вылетают и смайл так же улыбается в верхнем правом углу)) по сути сменил только брокера, платформа то та же осталась. 

 Подскажите пожалуйста.  


У каждого брокера свои ограничения по параметрам, я уж не говорю о кол-ве знаков в котировках, поэтому под каждого брокера параметры нужно подбиратьи  индивидуально. Для ESN данный советник yw;yj выставлять с 0ми стоплоссом и тейкпрофитом так как там запрещено выставление стопов одновременно с ордером.
 
не знаю, скачал советника как есть поставил на тест в Форекс фо ю, на евро\доллар на М5 с 2007 года по сейчас. Картинка такая, что слюна выделяется. Поставлю на демо, проверю реакцию брокера. Аврору 10 баллов.
 
странно, на инста трейдере сливает все пары, непонятно, почему, а на альпари результат такой же хороший как и на форекс фо ю. Иденственное, приходится на альпари добавлять нолик в тейку, стопу и тралу, там 5 цифр после запятой.
 
Здравствуйте уважаемые трейдеры, программеры, тестеры и обычный люд, мне показалось, или после каждой "сработки" на счёте данный бот отключается? Если это так, то подскажите какие строки добавить в программный код, чтоб он включался, скажем, через час после открытия позиций?
 

в новой версии перестал работать !! пожалуйста исправьте, оч хорошая штука !!

 
mql4_comments:

в новой версии перестал работать !! пожалуйста исправьте, оч хорошая штука !!

А что именно перестало работать?

В новом терминале выдает 3 предупреждения, которые легко исправить

1) указать возвращаемое значение 0 в функции return

т.е. сделать так return(0);

2) в стороке

if (StLo < OSL || OSL==0 && StLo >= NormalizeDouble(Ask + STOPLEVEL * Point,Digits)) SL = StLo;

добавить две скобки

if ((StLo < OSL || OSL==0) && StLo >= NormalizeDouble(Ask + STOPLEVEL * Point,Digits)) SL = StLo; 

 
На Альпапи Demo ECN гистограмма как у мартингейла, более 100% в месяц может приносить), но ни тут то было поставил на реал результат нулевой, начинает страшно сливать! Итог СОВА чиста для показухи и работает только с маленьким спредом)))
 
trend-attack:
На Альпапи Demo ECN гистограмма как у мартингейла, более 100% в месяц может приносить), но ни тут то было поставил на реал результат нулевой, начинает страшно сливать! Итог СОВА чиста для показухи и работает только с маленьким спредом)))
На альпари вообще многие советники не работают, хотя бы потому что стоплевел они видят нулевым в то время как на самом деле он может достигать 2х спредов. Ну и просто глупо проверять этот советник в тестере, ведь его суть как раз в том что на реале стоп ордер не успеет переместиться, а в тестере это невозможно осуществить!
 

Можно изменить советник, чтобы вместо стоп ордеров лимит ордера выставлял? И не плохо было бы манименеджер вместо фиксированного лота.