MQL5 Cloud Protector

 
Что дает MQL5 Cloud Protector
 
Дополнительная защита программ (MQL5 Protector) - Разработка программ - MetaTrader 5
Дополнительная защита программ (MQL5 Protector) - Разработка программ - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Исполняемые файлы EX4/EX5 сами по себе надежно защищены от декомпиляции, а сервис MQL5 Cloud Protector предоставляет дополнительный, еще более высокий уровень защиты. Аналогичная защита используется в магазине торговых приложений MetaTrader Маркет, где все файлы продуктов (EX4/EX5) дополнительно компилируются в нативный (машинный) код...
 
... надежно защищены от декомпиляции... от декомпиляции где? на другом компьютере?
 
Bubah:

Если не в моготу прочесть два предложения, я процитирую справку:

сервис MQL5 Cloud Protector предоставляет дополнительный, еще более высокий уровень защиты. Аналогичная защита используется в магазине торговых приложений MetaTrader Маркет, где все файлы продуктов (EX4/EX5) дополнительно компилируются внативный (машинный) код. Единственное отличие от Маркета заключается в том, что итоговый файл не привязывается к конкретному компьютеру. Его можно запускать на любых компьютерах как обычные EX4/EX5-программы.

 
у меня ничего не происходит. как раскрывались файлы, так и раскрываются...
 
Bubah:
у меня ничего не происходит. как раскрывались файлы, так и раскрываются...

Вы можете открыть .ех5 файл? Гениально! 

 
Да он исходники открывает.
 
Так объясните, как это должно работать.
 

протектор обрабатывает скомпилированный файл, в начале сделайте компиляцию исходника(F7), затем вызовите протектор,

после обработки получите сообщение -protecting finished successfully, файл с расширением ex5 получил дополнительную защиту

 
И в чем эта защита выражается? У меня как был виден исходный код, так и остается виден.
 
исходный код не защищают, защищают исполняемый