Советники: Новая версия советника FletCanal - страница 2

 
Вот это пересиживатель - в тестере не открывает ни одной сделки. Такой советник депо не сольет точно.
 
JS_Sergey:
FAQ:

Я не понимаю, вам что его впаривают за деньги?.......

Во-первых я бы 10 раз подумал, прежде чем наезжать на модератора, будучи неправым )) .

Во-вторых сие УГ выложено с одной лишь целью -- пеара вашего сайта. И никакого интереса не представляет. Вообще.

Так что непонятна причина ваших огрызаний, тем более нарушены правила публикации.

 
TheXpert:

Во-первых я бы 10 раз подумал, прежде чем наезжать на модератора, будучи неправым )) .

Во-вторых сие УГ выложено с одной лишь целью -- пеара вашего сайта. И никакого интереса не представляет. Вообще.

Так что непонятна причина ваших огрызаний, тем более нарушены правила публикации.

Неправ в чём? и что нарушил, а если и нарушил тогда зачем опубликовали???
 
Перелазил, при загрузке был перепутан файл, модераторы проверят и опубликуют а если кому нужно быстро то качаем на моём сайте
 
JS_Sergey:
Перелазил, при загрузке был перепутан файл, модераторы проверят и опубликуют а если кому нужно быстро то качаем на моём сайте
Сергей, Вы же в курсе, что прямые ссылки на свои ресурсы здесь не публикуются? Ссылка исправлена, Вам предупреждение.
 

Исправленная версия данного советника здесь выкладываться не будет, её можно скачать на моём сайте (ссылка в профиле),

так как модераторы отклонили без объяснения на то причин.

 
JS_Sergey:

Исправленная версия данного советника здесь выкладываться не будет, её можно скачать на моём сайте (ссылка в профиле),

так как модераторы отклонили без объяснения на то причин.



А вот врать не хорошо, и это вы прекрасно знаете, потому что исправлений в черновиках не замечено.

Обсуждение не относящееся к данному советнику - удалено. Все вопросы в форум. здесь не место. постим только по теме.

 
FAQ:

А вот врать не хорошо, и это вы прекрасно знаете, потому что исправлений в черновиках не замечено.


Что значит не замечено? версия файла Flat-Canalv778.mq4, в ней было исправление, и вы не указали причину..

 
И картинку удалили что ещё сделаете?
 
JS_Sergey:
И картинку удалили что ещё сделаете?

Видимо, картинку потеряли при переезде сайта, приносим свои извинения. Вы можете вставить новую?