Советники: maximus (10-ая версия) - страница 32

 
Armagedon_kresh:

Ребята как на maximus (10-ая версия) установить количество денег с какими он работает.... Как то не так сформулировал предложение ну вобщем у меня учебный счёт на 10000$ и он использует все средства а Я хочу чтобы он торговал из 100$ как переставить???

Ограничить риск? Параметр risk = //Соотношение риска: депозит к лоту. Ставь 100 000, будет лот 0,01. В коде параметры расписаны.
 

Евгений, тёска, спасибо за советник maximym v10 и 9, буду с удовольствием следить за вашими новыми произведениями, желаю всего самого ниилучшего творчества,

мне также очень пондравился автор cmillion, если что то друг у друга взять вам и объединить, может еще что нибуть появитсяу вас у о боих.

Евгений, хотел спросить вас: можно как нибуть по подробней расписать мне - как оптимизировать ваш советник или сделать тест? Вы советуете каждую неделю в воскресенье вечером перед новой торговой неделей выполнить тест. Пробую, но не получается, сегодня 4 марта может изо праздников или я что то не так делаю, ну после всего надо ведь сохранять настройки как-то? будьте добры

дайте разьяснения, можно на электронку: g2008evg@gmail.com, можно тут, буду ждать, я начинающий вникаю учусь. А так же вы говорите раз или два в год останавливать работу советника, Может точнее подскажите какие это дни, недели, часы где делать паузу. спасибо.14.03.2012г.

 

Евгений, скачал ваш советник maximus_v10, но позже увидел что есть уже maximus_v12, решил купить его на днях, но пока тренируюсь ознакамливаюсь на maximus_v10. Подскажи мне начинающему пионеру как оптимизировать ваш советник maximus_v10, не чего не получается, вы ведь советуете каждую неделю проверять его, для работы следующей недели. пытаюсь что то сделать, но не получается оптимизация, и у меня при оптимизации получилось минус 150. (посмотрите мой слайд, ниже). Евгений может, нужно в свойствах эксперта что-то делать, галочки поставить или еще что- то??? Ну не оптимизируется у меня совсем. Буть добр подскажи мне. Да и последнее про советник Hedger его можно или нужно бросать прямо на график другого советника? на пример туда же где ваш советник Hammer, или нужно для Hedger отдельное окно???, плохо понял ваше описание, еще вопрос про Советник hammer - вы пишете: После того как был определен уровень (желтая пунктирная линия), цена должна коснуться этого уровня. После этого изменится соответствующее значение "бай" или "селл" во второй строке. Это значит советник сам решит что открыть бай или селл? если так -то почему у меня не получается, я уже куда только эту линию ни ставил ноль результатов, единственное что получилось у меня- это я сдвинул в лево строку селл и только тогда открылась сделка. То-есть нужно самому решить какую сделку открывать и только после этого двигать кнопку селл или бай, как правильно понимать??? иэвени за глупые вопросы, для меня они вполне нормальны.

можно дать ответ на мой эл/почту: g2008evg@gmail.com или ответить на скайп: g2008evg Евгений Борисович, спасибо буду ждать


благодарю заранее за ответ. можно на мой эмейл: g2008evg@gmail.com или мой скайп: g2008evg? Евгений Борисович, или тут

 
e2006e_Evg:

Евгений, скачал ваш советник maximus_v10, но позже увидел что есть уже maximus_v12, решил купить его на днях, но пока тренируюсь ознакамливаюсь на maximus_v10. Подскажи мне начинающему пионеру как оптимизировать ваш советник maximus_v10, не чего не получается, вы ведь советуете каждую неделю проверять его, для работы следующей недели. пытаюсь что то сделать, но не получается оптимизация, и у меня при оптимизации получилось минус 150. (посмотрите мой слайд, ниже).


Оптимизация -150, а другие варианты оптимизации? Сдается мне, вы просто тест один прогнали
 

Спасибо большое за советника. Считаю что это перспективная работа. Но так как я на форексе сравнительно недавно и многово не знаю возникли проблемы с настройками данного эксперта. Может кто нибудь подробно (для котелков :) ) прокомментирует настройку входных параметров данного эксперта? очень охото разобраться с этим экспертом но многое сейчас не понятно :(

 
RegisteR123:

Спасибо большое за советника. Считаю что это перспективная работа. Но так как я на форексе сравнительно недавно и многово не знаю возникли проблемы с настройками данного эксперта. Может кто нибудь подробно (для котелков :) ) прокомментирует настройку входных параметров данного эксперта? очень охото разобраться с этим экспертом но многое сейчас не понятно :(


Там помому в коде и так написано нэмало
 
после работы на реале в течение 4 месяцев результат отрицательный. советник - сливатор, с хитропопым алгоритмом. юзал 11-й. не ведитесь на длинные заумные статьи креатора.
 
johndk:
после работы на реале в течение 4 месяцев результат отрицательный. советник - сливатор, с хитропопым алгоритмом. юзал 11-й. не ведитесь на длинные заумные статьи креатора.
Я вообще-то душу вложил в хитропопый алгоритм. Посмотрите сюда http://vprofite.ru/statement.php?id=1731, если статьи кажутся заумными.
 
eugene-last:
Я вообще-то душу вложил в хитропопый алгоритм. Посмотрите сюда http://vprofite.ru/statement.php?id=1731, если статьи кажутся заумными.

Покажите такой же график по 11 или 12 версии. У вас в мониторинге 13-я, работает на данном счете 1,5 месяца, три недели из которых линия эквити практически горизонтальная. Просто недостаточно статистики чтобы что-то утверждать или опровергать. Кроме того, есть подозрения, что Ваш советник работает в полуручном режиме, не без вмешательства с Вашей стороны.
 
Комментарии вечно сливающих трейдеров - вечно недовольные. Хе-хе