Советники: maximus (10-ая версия) - страница 29

 
S_I_P:
Учитывать, если есть позиции в минусе. Мне кажется тогда оптимизация будет более точной.


Как учитывать? Это вопрос!
 
когда же евро ослабнет? у меня все плохо(
 
BorC:
когда же евро ослабнет? у меня все плохо(

Вот тут прогноз на эту неделю _http://www.maxiforex.ru/Current-Forecast-EURUSD.aspx пишут что до 1,3265 должен быть подъем

У меня на GBPUSD то же не хорошо. Позавчера на v11 сделка открылась в селл как то странно, метки пробоя не было и теперь 3 села висят минусом

 
Вот и движуха на юг пошла
 
S_I_P:
Вот и движуха на юг пошла


ЕЦБ выступил, наводнил рынок еврами. Скорее всего, сегодняшняя экономика по США тоже будет хорошей == стоять на Юг до конца недели.
 
S_I_P:
Вот и движуха на юг пошла


такими темпами слягу нафиг с нервами)))...сперва пришлось закрыть минус 600....а как движуха пошла так я немного в плюсе даже остался
 
eugene-last:
S_I_P:
Вот и движуха на юг пошла


ЕЦБ выступил, наводнил рынок еврами. Скорее всего, сегодняшняя экономика по США тоже будет хорошей == стоять на Юг до конца недели.

А в новостях инфа проскакивала что до 1.34 может вернуться прежде чем упадет основательно
 
BorC:
А в новостях инфа проскакивала что до 1.34 может вернуться прежде чем упадет основательно

Это вряд ли. Полмлрд новых евро на рынке, в таких вещах нельзя ошибиться

P.S. Поправка: полтрл

 
eugene-last:
BorC:
А в новостях инфа проскакивала что до 1.34 может вернуться прежде чем упадет основательно

Это вряд ли. Полмлрд новых евро на рынке, в таких вещах нельзя ошибиться

P.S. Поправка: полтрл


Как вы считаете, до конца американской сессии цена двинется вниз еще?

я вот думаю закрыть ручные сделки или нет....