Советники: Советник "Поставь свою стратегию!".

 

Советник "Поставь свою стратегию!".:

Советник для ручной установки стратегии. Это улучшенная версия робота "exp_Lego_1", в которую можно с удобством вставлять стратегии с сайта strategy4you и иже с ним.

Author: 26994

 

Вы пишите: "

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: от пользователя требуется наличие уже готовой стратегии с уже готовыми параметрами. Неважно, чьей.

Так куда имеющеюся стратегию "запрягать" Вкопировать в Exp Lego 2? Благодарю и извиняюсь за возможно глупый вопрос.

 
Зачем он вобще нужен ? ? ?
 
Narajana:

Вы пишете: "

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: от пользователя требуется наличие уже готовой стратегии с уже готовыми параметрами. Неважно, чьей.

Так куда имеющеюся стратегию "запрягать" Вкопировать в Exp Lego 2? Благодарю и извиняюсь за возможно глупый вопрос.


1. Идёшь на strategy4you.ru

2. выбираешь любую стратегию

3. Джва дня паришься с запихиванием условий в код (понадобятся лишь знания математики + чутка интуиции)

4. ??????

5. PROPHET!!!

 
satanenek:
Зачем он вобще нужен ? ? ?

Вручную стратегии из своей головы или из форума выковыривать - и в код! и в код!
 

Я решил добавить оригинальную модель (№1) и свою (№2)

Первая - оригинальный "лайт", вторая - "утяжелёнка" от меня.

Вообще, это болванка для тех, кому хочется написать советник не с нуля, а с уже впихнутыми плюшками и с большим удобством. Для новеньких, в общем.

***Извините за отсутствие Swiss Army. Он легко находится через Гугл на форумах.

 

Надоело изобретать? Скажу сразу, чувак, тебя УЖЕ ОБОШЛИ.

Обошли когда создали форекс и сказали "вот вам рынок, торгуйте как хотите"

Обошли когда создали метатрейдер и сказали "вот вам платформа, торгуйте как хотите"

Обошли когда создали язык программирования и сказали "вот вам язык программирования, торгуйте как хотите"

ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ ЧУВАК !!!

Фишка в этом! Нужно придумать КАК ТОРГОВАТЬ, а не подсовывать х...ню с помощью которой якобы у всех появляются возможности и вырастают крылья

 
eugene-last:

Надоело изобретать? Скажу сразу, чувак, тебя УЖЕ ОБОШЛИ.

Обошли когда создали форекс и сказали "вот вам рынок, торгуйте как хотите"

Обошли когда создали метатрейдер и сказали "вот вам платформа, торгуйте как хотите"

Обошли когда создали язык программирования и сказали "вот вам язык программирования, торгуйте как хотите"

ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ ЧУВАК !!!

Фишка в этом! Нужно придумать КАК ТОРГОВАТЬ, а не подсовывать х...ню с помощью которой якобы у всех появляются возможности и вырастают крылья

Молодец, сделал мой день, няша.

Я же в одиночку на это дело свои каникулы угробил!

 

Ну... это были мои последние каникулы... А вообще, я сечас обезжириваю код (медленный бактест...из-за зигзагов в качестве затычек к Custom-am?) и английскую версию пишу.

Будет вам версия 3, с быстрым бактестом... :) и даже новыми плюшками вроде "частичного закрытия".

Добавлю Юджину - я слегка снизил необходимость в познаниях программирования. Вот как-то так.

Дело в том, что куча индикаторов уже внутри, так что теперь надо лишь кроить условия торговли... с этим можно в разы быстрее разобраться, зная инглиш и математку на школьном уровне.

 

Никого не слушай - твори !

Только приведи в порядок код - разбей на модули в подключаемых файлах.

Станет проще работать, и сможешь безболезненно наращивать мощность.

 
Доброго вемени суток... А как сделать так чтобы рвботать несколькими такими экспертами на одной валютной паре и они видели друг друга (открывались по дистанции) ????