Широко распространено мнение, что большинство трейдеров торгует в убыток. Каков, по вашему мнению, процент трейдеров торгующих в убыток?

 
  • 57% (63)
  • 16% (18)
  • 6% (7)
  • 4% (4)
  • 0% (0)
  • 16% (18)
Всего проголосовало: 110
 
Вопрос к тем, кто не согласен.

Условоно говоря, если смотреть на forex как на некоторую систему, могут лы совокупные выведенные средства (из системы) превышать совокупные введенные средства?

То есть, давайте максимально упростим и посмотрим на обыкновенную кухню (которая фактически и есть той каплей, в которой отражается море форекса). Могут ли выведенные из нее средства превышать введенные в нее средства? Обьясните мне как это получатся у вас?
 

если:

 - маржинальное плечо = 1:1

- стоплосс = тейкпрофиту

- спред = 0

- ТС имеет четкие правила на вход и выход

- ТС торгует 1 ордером

то на длительном промежутке тестирования обычно имеем заработок/убыток около 0

 
Igor Makanu:

если:

 - маржинальное плечо = 1:1

- стоплосс = тейкпрофиту

- спред = 0

- ТС имеет четкие правила на вход и выход

- ТС торгует 1 ордером

то на длительном промежутке тестирования обычно имеем заработок/убыток около 0

А мы говорим о тестировании?
 
Yevhenii Levchenko:
А мы говорим о тестировании?

а Вы предпочитаете онлайн проверять стратегию?

тогда можете проверить руками в течении пары месяцев торговлю по четким правилам ТС без плеча - спред потом вычтете из результатов торговли

 
Igor Makanu:

а Вы предпочитаете онлайн проверять стратегию?

тогда можете проверить руками в течении пары месяцев торговлю по четким правилам ТС без плеча - спред потом вычтете из результатов торговли

Давайте говорить о реальной жизни, где трейдеры торгуют с плечами и спредами.

Прочтите еще раз название темы :)
 
Yevhenii Levchenko:
Прочтите еще раз название темы :)

читаю: я прочитал в интернете вот такую фразу.... а Вы ребята соберитесь и обсудите со мной вот эту фразу

ладно, таких топиков как на этом форуме, так и на других пруд пруди, обсуждайте

ЗЫ: кроме заголовка топика обсуждать нечего, информации нет, можно конечно подсунуть первую нагугленую статистику по теме топика, могу в противовес, вот статистика https://www.mql5.com/ru/signals вывод, что трейдеры зарабатывают

)))

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Выбрал "Не согласен", потому что не было варианта "Посмотреть результаты".
 
А где пункт 95-100%?
 
TheXpert:
А где пункт 95-100%?
При таком варианте... куда деньги уходят непонятно. Их кто-то же должен заработать
 
Sergey Savinkin:
Выбрал "Не согласен", потому что не было варианта "Посмотреть результаты".
Ну... Без такого варианта больше шансов, что люди выскажут голосованием свое представление.