По вашему мнению, на развитие какого сектора экономики следует тратить бОльшую часть ресурсов? - страница 2

 
А где пункт на посмотреть... Может люди не хотят голосовать за какой-то пункт.
Да и вообще опрос не то что не полный, а максимально сокращенный. Где образование, социалка и т.д., и т.п..
 
Dmitry Fedoseev:

Тогда уж в педагогику - для раскрытия талантов с детства.

Деньги конечно тоже имеют значение, но когда узнаешь все законные требования к фермерским хозяйством, сразу пропадет желание заниматься этим. Например, есть строгие требования к использующимся семенам. То есть, их надо покупать только в указанном месте и указанного типа. 

Отсюда напрашивается вывод. Да нахрен нам нужны такие законодатели, которые палки в колеса ставят. 

Согласен с тем, что я прочитал у вас между строк. Надо у рыбы поменять голову.

 
Aleksandr Yakovlev:

Я считаю, что надо финансировать в научные разработки...

"непроизводственный сектор"
 
Konstantin Nikitin:
А где пункт на посмотреть... Может люди не хотят голосовать за какой-то пункт.
Да и вообще опрос не то что не полный, а максимально сокращенный. Где образование, социалка и т.д., и т.п..
Это отрасли и направления деятельности. Голосование по секторам. Не хотят - не голосуют. Но лучше голосовать :)
 
Yevhenii Levchenko:
Это отрасли и направления деятельности. Голосование по секторам. Не хотят - не голосуют. Но лучше голосовать :)

Кому лучше?

 
Aleksandr Yakovlev:

Кому лучше?

Репрезентативности
 
Yevhenii Levchenko:
  • Реальный сектор экономики
  • Непроизводственный сектор экономики
  • Финансовый сектор экономики
вон государство с экономики!

государство должно сделать идеальные условия для бизнеса, и что разовьется то разовьется.
 
Aleksandr Yakovlev:

Я считаю, что надо финансировать в научные разработки и дальнейшее их продвижении на рынке. Так же очень и очень много запатентованных

наука должна быть частной, как в компании эйпл, или тесла.
государственная наука неэффективна.

Aleksandr Yakovlev:
Большие средства надо выделять на разработку программного обеспечения.

частные фирмы должны разрабатывать ПО

Aleksandr Yakovlev:

Огромные средства нужны для возрождения деревень и сельского хозяйства, этот сектор в последние пару десятков лет почти помер.

пусть люди выезжают с сел. в сша в сельском хозяйстве работает 1% от населения.

 
Yevhenii Levchenko:
  • Реальный сектор экономики
    89% (25)
  • Непроизводственный сектор экономики
    4% (1)
  • Финансовый сектор экономики
    7% (2)
 
Aleksandr Yakovlev:

Я считаю, что надо финансировать в научные разработки и дальнейшее их продвижении на рынке.

Верно. Науку, образование, сбалансированно все нужные для страны сферы производства. Это все понимают, дураков нигде нет. Просто задачи ставятся не те.