Индикаторы: Индикатор Султонова

 

Индикатор Султонова:

Индикатор прогнозирует предполагаемый ход цены в будущем, анализируя заложенную историю в виде заданной ретроспективы.

Author: Юсуфходжа

 
А если запустить тестер то он будет в нём роботать?
 
Mudreishii:
А если запустить тестер то он будет в нём роботать?
да, правда я ничего в этом индикаторе не разглядел перерисовывает почти на каждом баре .
 

Удивлён. что Ув. Юсуф, решил выложить свой индикатор в КБ.

Очень приятное цветовое решение, лучше чем в оригинале. 

 

Небольшой вопросик к автору, на каком (TF) лучше работать?

И мне кажется он не рисует он просто сужает канал рабочей области!

Спасибо за подарок, крест на данном продукте ставить еще рано......

 
Fav:
Mudreishii:
А если запустить тестер то он будет в нём роботать?
да, правда я ничего в этом индикаторе не разглядел перерисовывает почти на каждом баре .
Чтобы уменьшить эффект перерисовки, используйте, так называемый "следящий режим". Например, Вы хотите следить за трендом, который образовался, по Вашему мнению, за последние 3 бара (или любое другое число баров) на ТФ М5 (или другой ТФ). Устанавливаете в настройках ретроспективу 3 и смотрите прогноз. По истечении 5 минут появляется новый прогноз за последние 3 бара, естественно, уже другой прогноз, поскольку из ретроспективы исключен первый бар и Вам кажется, что прогноз перерисован, хотя на самом деле так и есть, поскльку это уже другой прогноз. Чтобы иметь предыдущий, но уточненный прогноз, Вы должны в настройках поменять ретроспективу 3 на 4 и тогда получите прежний прогноз без особых изминений. Впредь добавляя по одному бару в ретроспективу Вы будете иметь возможность следить за первоначальным трендом. Я скоро попробую автоматизировать этот процесс, хотя каждый из Вас может это осуществить, зайдя в код. Прошу того, кто это осуществит первым, выложить код здесь или мне в личку, поскольку я в программировании не разбираюсь, заранее благодарю.
 
-DEN-:

Небольшой вопросик к автору, на каком (TF) лучше работать?

И мне кажется он не рисует он просто сужает канал рабочей области!

Спасибо за подарок, крест на данном продукте ставить еще рано......

Вам спасибо за объективную оценку, буду рад, если кому-то сослужит по доброму и будет способствовать профиту. А ТФ лучше выбирать такой, на котором Вы привыкли работать и лучше знаете его повадки, тогда индикатор придаст Вам уверенность в принятии решении. На счет сужения рабочей области может быть прав индикатор, поскольку условия на рынке постоянно меняются, а он только их отображает, даже если это кому-то не нравится. Мы привыкли к стационарным целям, но их нет на рынке.
 
Спасибо!
 
а как эта ретропспектива та называется в настройках ?  FROM ?
 
Fav:
а как эта ретропспектива та называется в настройках ?  HistoryBarsCount по умолчанию 30
 
Fav:
а как эта ретропспектива та называется в настройках ?  там написано в строке чтото про этот параметр, а где его измянеть то ? 
HistoryBarsCount по умолчанию 30, эту цифру можете и менять