Зависает терминал при открытии.

 

Может кто сталкивался. С сегодняшнего дня начал зависать терминал сразу же при открытии, причем систему вывешивает намертво, помогает только перезагрузка с кнопки. Я так понял это возникает при попытке терминала подключиться к mql5 аккаунту, посколько при полном сносе программы и переустановки, она сначала работала, но как только ввел логин и пароль mql5  акааунта, тут же история повторилась. 

ps. не знаю куда писать с подобным, буду признателен если подскажете.

 
alex2ce:

Может кто сталкивался. С сегодняшнего дня начал зависать терминал сразу же при открытии, причем систему вывешивает намертво, помогает только перезагрузка с кнопки. Я так понял это возникает при попытке терминала подключиться к mql5 аккаунту, посколько при полном сносе программы и переустановки, она сначала работала, но как только ввел логин и пароль mql5  акааунта, тут же история повторилась. 

ps. не знаю куда писать с подобным, буду признателен если подскажете.


Для начала проверить установленные индикаторы и советники. 

попробуйте снести папку MQL5/ У меня иногда попадаются зацикленные индикаторы, которые сносятся только удалением. 

 
Vladislav Andruschenko:


Для начала проверить установленные индикаторы и советники. 

попробуйте снести папку MQL5/ У меня иногда попадаются зацикленные индикаторы, которые сносятся только удалением.

так я полностью все удалил, папку снес. Заново поставил, индикаторы маркета еще даже не успели скачаться, чтобы вывешивать систему. Зависло опять на подключении к аккаунту. ПРоблема кстати на вин 7, на хр проверил все работает

 
alex2ce:

так я полностью все удалил, папку снес. Заново поставил, индикаторы маркета еще даже не успели скачаться, чтобы вывешивать систему. Зависло опять на подключении к аккаунту. ПРоблема кстати на вин 7, на хр проверил все работает

а лог файлы смотрели? может туда успело скинуть данные? 

 
Надо попробовать отключить интернет и проверить. Может проблема не в подключении.
 
Vladislav Andruschenko:

а лог файлы смотрели? может туда успело скинуть данные? 

я там ничего такого не увидел,попозже прикреплю.

 
Uladzimir Izerski:
Надо попробовать отключить интернет и проверить. Может проблема не в подключении.

вот тут вообще тема интересная получилась, откючил интернет, вошел в программу до удаления и переустановки, программа зависла. Переустановил когда, подтер полностью папку, программа запускается нормально, все работает. Ввожу логин и пароль mq5 - все зависает. 

 
alex2ce:

вот тут вообще тема интересная получилась, откючил интернет, вошел в программу до удаления и переустановки, программа зависла. Переустановил когда, подтер полностью папку, программа запускается нормально, все работает. Ввожу логин и пароль mq5 - все зависает. 

После переустановки терминала, откройте новый демо счет, не вводя старые логин и пароль.
 
вообщем, проблему решил, но не полностью. Программу в любом случае переустановил, папку потер. Установил заново, программа работает, в настройках вбил данные по mql5 аккаунту. Индикаторы которые использовал ранее скопировал заранее, и добавил в новую уже папку market. Работают. Однако, если в программе открыть разлел маркет или справа сверху чат с сообщениями, то программа опять вывешивает систему намертво. То есть, ничего нового с маркета уже не скачать. Как говорится, и так сойдет)