Мифы о сверхприбыльных советниках или мухи в голове - страница 7

 
Я бы выложил свой робот, так не дают. Ищут причины не публиковать, видят ,что на VPS он пашет как надо
 
Sprut112:
Я бы выложил свой робот, так не дают. Ищут причины не публиковать, видят ,что на VPS он пашет как надо

Выкладывайте здесь, проверим действительно ли он пашет как надо.)

 
Sprut112:
Я бы выложил свой робот, так не дают. Ищут причины не публиковать, видят ,что на VPS он пашет как надо

Опубликуйте сигнал, и все будут счастливы.

 
Boris Gulikov:

Что за бред? Вы по себе вероятно судите?

Я знаю что это за рынок. Слава Богу мои продукты почти все побывали в ТОПе маркета. Ими торгуют сотни трейдеров по всему миру. И сам я ими торгую уже 6-й год.

И знаю о чём говорю )))

В моих словах вообще не было отношения никакого отношения к рынку. Я говорю Вам конкретные вещи по аренде.

И для Вас индивидуально повторю - если ваш продукт в течение 6-ти месяцев при форвард-тестировании на реале не дал положительных результатов , то место его в топке.

Он не подходит для маркета однозначно!

Возможно, Вы считаете, что он подходит лично для Вас, как для трейдера и Вы знаете, что стагнация стратегии может продолжаться и больше 6-ти месяцев и больше 12-ти месяцев.

Флаг Вам в руки - торгуйте им. Нет проблем.


"P.S. Детский сад - младшая группа..." - над этим вообще поржал от души!

У Вас типичный синдром форумного трололо...

Похоже зависаете по форумам не в меру...

Кстати, это не "инвестиционный рынок". Почему? Повзрослее - поймёте.

Этим лЮДЯМ бесполезно что то писать из-за это го я и молчу. Он себя считает гуру и много что позволяет, хотя он на самом деле обычный ....... на той стороне сети и не хочет спускаться с небес, а придется.... У него наверное один смысл в жизни: заспамить все ресурсы бредовыми постами.
 
Vitaly Stepanov:

Опубликуйте сигнал, и все будут счастливы.

Опубликую 11 октября, сейчас сижу на бане. Да и ладно, статистика наберется заодно. Повторюсь наверно, но все советники на индикаторах, да и сами индикаторы- мусор абсолютный. Не там ищете господа. Не тратьте денежки зря . На золотой лихорадке зарабатывают продавцы инвентаря, а не золотодобытчики.
 
Sprut112:
Опубликую 11 октября, сейчас сижу на бане. Да и ладно, статистика наберется заодно. Повторюсь наверно, но все советники на индикаторах, да и сами индикаторы- мусор абсолютный. Не там ищете господа. Не тратьте денежки зря . На золотой лихорадке зарабатывают продавцы инвентаря, а не золотодобытчики.
Vitaly Stepanov:

Опубликуйте сигнал, и все будут счастливы.

разумно!)
 
Sergey Maksiutenko:

Если советник действительно прибыльный

тогда нет смысла его продавать, в лучшем случае дать в аренду (с привязкой к счету) или поставить на счет инвестора за % от прибыли

 
Удивительно как здесь мало профессионалов . А продавать стоящую вещь за копейки - это не благодарно.  Нормальный робот стоит не менее 3000 -5000 дол. и рассчитан на клиентов которые могут в него вложить на счет от 20000 дол. Все остальное детский сад. А выбирать надо по тому кто делает и как сам он торгует - больше критериев нет! 
 

Sprut112:
Опубликую 11 октября, сейчас сижу на бане. Да и ладно, статистика наберется заодно. Повторюсь наверно, но все советники на индикаторах, да и сами индикаторы- мусор абсолютный. Не там ищете господа. Не тратьте денежки зря . На золотой лихорадке зарабатывают продавцы инвентаря, а не золотодобытчики.

Что-то сигнала не видно... И, помнится, запускал сразу на двух десятках пар, и говорил, что у тебя очень круто идет прибыль... Почти все было в прибыли... Как там дела ?

 
Sprut112:
Опубликую 11 октября, сейчас сижу на бане. Да и ладно, статистика наберется заодно. Повторюсь наверно, но все советники на индикаторах, да и сами индикаторы- мусор абсолютный. Не там ищете господа. Не тратьте денежки зря . На золотой лихорадке зарабатывают продавцы инвентаря, а не золотодобытчики.

Ровно месяц....

Пост ни о чем.