Советники: Советник "пробой прошлой свечи" - страница 2

 
Уважаемый автор советника, на тестере все вроде нормально, а вот на демо не торгует ((( в чем может быть дело? уже и лот маленький ставил, ниче не помогает. как часто он выставляет ордера на 5М таймфейме?
 
arslanx:
Уважаемый автор советника, на тестере все вроде нормально, а вот на демо не торгует ((( в чем может быть дело? уже и лот маленький ставил, ниче не помогает. как часто он выставляет ордера на 5М таймфейме?

ТФ от М15 и выше
 

Подскажите пожалуйста, а можно ставить отложенные ордера на минимумы и максимумы прошлой свечи, и чтобы они не удалялись до получения прибыли, например в проценте от депозита?

 
Здравствуйте Владимир, теперь данный советник в MT4 почему-то не работает, похоже из-за что они там сменили какую-то кодировку. Если вам не сложно, сделайте пожалуйста чтобы он заработал в текущих новых терминалах MT4. Жду ответа, заранее спасибо.
 
vladim0385:
Здравствуйте Владимир, теперь данный советник в MT4 почему-то не работает, похоже из-за что они там сменили какую-то кодировку. Если вам не сложно, сделайте пожалуйста чтобы он заработал в текущих новых терминалах MT4. Жду ответа, заранее спасибо.
исправить под новый билд не сложно, но долго ждать, когда его опубликуют, так что если нужно что то ускорить, то пишите мне на почту.
 
Одна из очень интересных стратегий. А стоп по Хай Лоу добавлен?
 
Realist:
Одна из очень интересных стратегий. А стоп по Хай Лоу добавлен?
В данной версии нет такой функции, а в более поздних точно помню, что делал.
 
Vladimir Khlystov:
В данной версии нет такой функции, а в более поздних точно помню, что делал.
Классно! А можете дать ссылку на них есть для мт5?
 
Realist:
Классно! А можете дать ссылку на них есть для мт5?
ссылки вроде как здесь запрещены, пишите мне на почту и я дам ссылку на форум. Можете еще на сайте моем посмотреть. Он указан на моей страничке. https://www.mql5.com/ru/users/cmillion
 
а по каким правилам конкретно работает данный советник ? можно четко написать детально ?